Просторные апартаменты в Сресере, на полуострове Пелешац, площадью 50 квадратных метров. Они расположены прямо рядом с морем и пляжем, подходящим для маленьких детей. В каждой квартире две спальни, ванная комната и полноценная кухня. В каждой квартире также есть терраса с панорамным видом на море и балкон в задней части дома. Кухня оборудована всей необходимой посудой и столовыми приборами. В нем есть холодильник объемом 60 литров с морозильной камерой, электрическая плита и духовка. Апартаменты оборудованы кондиционерами. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет доступен на всей территории дома и в саду. Перед домом расположен гриль со скрытой от глаз площадкой для гриля и столиками для сидения. Во дворе также есть душ на открытом воздухе, где можно быстро освежиться. Двор отделен от дороги двумя гаражами. Местный ресторан и магазин находятся в нескольких минутах ходьбы. У местных рыбаков можно купить свежую рыбу и моллюсков. В магазине можно купить выращенную рыбу, моллюсков и устриц. Врач, скорая помощь, почта и банкомат находятся в двух километрах.
Прочитай выше Единица размещенияОплата производится наличными у арендодателя во время проживания или заранее на банковский счет арендодателя. В принципе, мы принимаем домашних животных, но, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, чтобы договориться.
Туристический сбор является включен в стоимость.Приветственная бутылка бутылочного вина. Бесплатное пользование шезлонгами, расположенными в гараже рядом с пляжем.