В самой красивой бухте на острове, всего в 50 метрах от лазурного моря, расположились наши современные квартиры, в окружении уникальной природы и сад, наполненный средиземноморскими растениями. В естественной тени и запах барбекю вы можете расслабиться на большой террасе, которая предлагает лучший вид в городе!
Прочитай выше Единица размещенияВыплаты производятся на банковский счет которого информация, предоставленная гостем в момент бронирования и оплачивается на две части: первая часть akontacija- 30%, а вторая часть (70%) оплачивается по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.По прибытии в красивый Стоморска будет приветствовать Вас с приветливые хозяева, которые с удовольствием проводят свое место и кто будет вашим услугам на протяжении всего пребывания! Все наши гости ожидают теплый прием с далматинскими десертами и прохладительными напитками, а также небольшой сюрпризом для памяти ухода. В наших квартирах есть возможность кровати и полупансион, который спас нашу отличную кухарку, а для детей есть детский уголок на большой террасе с лучшим видом на город, в окружении средиземноморских растений и фруктовых деревьев! В селе есть возможность аренды скутеров, катеров и выезды на организованные экскурсии на близлежащие острова.
Красивое место, где можно найти все, что нужно. Квартира аккуратная и чистая, прямо в центре. Терраса с прекрасным видом, а хозяева очень любезны и тактичны. Куда бы вы ни отправились, вы найдете красивые места для купания. За каждую похвалу
Сандра - отличный хозяин. Апартаменты чистые, аккуратные, есть все необходимое для семьи. Мы второй раз у Сандры, и могу сказать, что уровень не только не снижается, но даже лучше. Квартиры имеют красивую террасу и вид расположен в центре Стоморска. Ближайший пляж находится всего в 5 минутах ходьбы. Шлю теплые рекомендации.
Хозяева очень дружелюбны, а квартира чистая, красиво оформлена и имеет прекрасный вид на чудесный городок Стоморска. Все, что вам нужно, находится рядом, от ресторанов до магазинов, пекарен и пляжа.
Квартиры хорошо оборудованы, вид с террасы прекрасный. Мои рекомендации. Место Стоморска отличное, настоящее маленькое традиционное островное место, рядом с квартирой много ресторанов, место достаточно тихое для отдыха. Неподалеку находится самая высокая вершина острова Вела Стража, так что есть где погулять. Предоставлено хозяином.
Доброжелательность хозяев, чистота в квартире, отличное кухонное оборудование, терраса с прекрасным видом ... все это преимущества этой квартиры. Мы обязательно вернемся.
Отличное жилье для нашей семьи из трех человек! Квартира удобная, в отличном месте рядом с магазинами, пляжами, ресторанами. Нашему ребенку это понравилось не меньше, чем нам! Все рекомендации
Квартира отличная! Точно так же, как в описании. По прибытии нас встретили радушно. хозяином Mr. Ивана. Г-жа. Сандра уместна. Расположение дома феноменальное, рядом с заливом. Терраса выигрывает. Мы настоятельно рекомендуем это.
Прекрасные номера, приветливые хозяева, прекрасное место для тихого семейного отдыха. Определенно для рекомендации.
Квартира находится в идеальном месте, в самом сердце этого места и с прекрасным видом на Стоморскую, красивую, чистую, современно меблированную, со всем, что вам может понадобиться в отпуске. Наибольшие преимущества этого размещения, однако, являются чрезвычайно дорогими и дружелюбными хозяевами, всегда на службе и готовы помочь, если что-то понадобится.
До сих пор мне нравилась Шолта со всех хорватских островов. Город Сотоморска в частности. Нет массового туризма (читайте отели), город сохранил подлинность, пляжи, подходящие для детей с детьми, а также для тех, кто без них. Короче говоря, для каждого из них что-то найдено. На Šolta полно маленьких бухт, которые я тепло рекомендую. Даже 2x случилось с нами, что мы провели некоторое время на пляже в заливе. Квартира. Просторный, чистый, есть все, что вам нужно. Вид с террасы на весь залив в Сотоморске дает особый шарм. Хосты дружелюбны, полезны и на самом деле дают вам ощущение, что вы с ними хотите. Мы обязательно вернемся.
Квартира очень красивая, просторная, хорошо оборудованная. С террасы открывается прекрасный вид на все место. Хосты всегда там, когда им нужен совет или помощь, и делайте это с улыбкой на лице. Место тихое, с множеством магазинов, ресторанов, прекрасных пляжей, всего в 100 м. Мы рекомендуем.
Отличное место для семейного отдыха: тихое, спокойное, безопасное. Предпочтительно расположенное здание с апартаментами, из которых открывается прекрасный вид на залив. Stromorska - небольшой климатический городок с гаванью, дает возможность познакомиться с повседневной жизнью своих жителей благодаря тому, что в нем еще не доминирует «индустрия туризма». Владельцы очень приятные, полезные и дружелюбные. Еда, приготовленная матерью Сандры, была изысканной. рекомендовать
Я остался здесь с женой и тремя детьми. Квартира прекрасная, чистая и со вкусом оформленная. В распоряжении гостей большой телевизор, хорошо функционирующий WiFi, эффективный кондиционер, холодильник и шкафы с полным кухонным оборудованием. В маленькой комнате есть две односпальные кровати и шкаф. Уютная терраса с прекрасным видом на залив. Самое большое преимущество Adriasol Apartments - хозяева - очень полезные и дружелюбные люди.
По прибытии в апартаменты мы были в восторге от принимающей семьи, они все так позитивно и полезно. Когда мы увидели, сюита впечатлила нас было то, как чисто и красиво, и мы особенно понравилась терраса мы привыкли, который был прекрасный вид! В общем и целом - за 5
Все является предметом переговоров. Очень приветливые хозяева. Позиция квартира супер. Рекомендации для праздников, прекрасные пляжи.