Туристический сбор является включен в стоимость.
Вы в надежных руках с Марией у Юре. Красивые апартаменты с прекрасным видом. Центр и пляж находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Я чувствовал себя там очень комфортно и могу только рекомендовать это место.
Дружелюбный и обходительный хозяин, домашняя атмосфера, уютная и просторная квартира с необходимой техникой. Прекрасный вид на море и горы и соседние острова. Рядом с пляжем и всем необходимым. Небольшое место, оптимальное для приятного отдыха, вдали от шума и суеты городских центров. Старая каменная архитектура, порт, улочки, маяк, очень приятная атмосфера. Красивое, чистое море, идеальная температура для купания и купания. Для семей с детьми, а также пожилых людей и людей с особыми потребностями подходит бухта Чесминица, с песчаным неглубоким дном вдоль берега и лестницей и пандусом; для взрослых, которые любят плавать, пирсы и другие подобные места идеально подходят для антистрессового купания и принятия солнечных ванн в тишине и покое. Погода преимущественно сухая и теплая. Все характеристики солнечного Хвара плюс покой и отдых. До города Хвар и других привлекательных населенных пунктов на острове можно добраться на машине. Возможны также морские прогулки. Альпинисты могут попробовать свои силы в покорении пика Св. Никола, откуда открывается неописуемый вид. Паром из Дрвеника в Сучурай идет около 20 минут. Оценка не 5, а 10!
Размещение отличное, чистое и аккуратное. Квартиры находятся в одном шаге от моря. Хозяева хорошие, добрые и отзывчивые! Я определенно рекомендую это!
Когда Мэри и Юре мы провели очень приятный отдых. Квартира чистая, функциональная, отличное место. Мэри и Юре очень трудно чувствовать себя хорошо, как хорошо, мы рекомендуем :)!
Когда Мария и Джордж, мы были, к сожалению, очень мало. Место небольшие, приятные и добрые люди. Квартира чистая, функциональная, и вид из него обеспечивает не может быть описано словами. Юре нас он ехал свою лодку на территории песчаного залива. Замечательно! Дети были в восторге. Я надеюсь, что в свою очередь еще раз, но на этот раз дольше. Привет из Герцеговины!
Мы только что вернулись из отпуска в Sucuraj. Мой pododica и я в восторге, что прекрасное место и размещение. Джордж и Мэри замечательные люди и великие хозяева. Мы чувствовали себя как дома, у нас были мир и конфиденциальность полностью оборудованные апартаменты с другой стороны, они всегда были там, чтобы быть найдены, все, что мы trebalo.Ono почему бы кто-нибудь рекомендуется квартиру является то, что очень чистый и функциональный. Он имеет прекрасный вид на море. Мы определенно собираемся обратно к ним.
В начале нашего путешествия, мы застряли с Marija и оставался до конца. Сучурай является очень приятно, тихая рыбацкая деревушка. Семья очень гостеприимны и полезно. Квартира чистая и очень хорошо расположен с видом на море. Мы вернемся!
Апартаменты точно как описано, чистый, удобный, с красивым видом на море с террасы. Владельцы очень гостеприимны и пытаются остаться дома более привлекательных региональных далматин poczęstunkami - большой рыба, фрукты, пирожные, вино. Тихий, спокойный, идеально подходит для отдыха и релаксации в средиземноморском климате. Мы находимся в Мэри-юре и второй раз, и мы не надеемся, последний. Настоятельно рекомендуется.
Хорошо оборудованные апартаменты. Чистый и опрятный. Хозяева были очень дружелюбны. Мы возвращаемся к ним в течение года. Расположение рядом с гаванью и паромов позволяет легко выйти из острова, который является очень полезным на пути домой. Автомобиль трафик, связанный с ним вовсе не заметно. Это тихое и спокойное. Приятная атмосфера соседи. В Sucuraj могут пообедать в обоих ресторанах и готовить себя, потому что есть несколько магазинов и кухня хорошо оборудована. Пляж один из лучших на то, что я был. Pebble и частично твёрдого с крышкой с оливковыми деревьями. Гравий, камни только около 3 метров от берега и дальнейшего справедливого песка. Я очень рекомендую его !!!
Мы только что вернулись из отпуска в Sucuraj. Вместо этого мы выбрали на основе положительных отзывов и жилые помещения в прошлом году. И мы не пожалели. Все было супер. Мария и Юрай очень гостеприимные, доброжелательные, внимательные люди. В квартирах был сверху оборудованная кухня, включая стиральную машину и духовку. Постельное белье и полотенца доступны и красиво душистые. Ванная комната в том числе мебель для ванной комнаты. Мария приготовила рыбу и кальмаров и Юрай нас погнал лодку к берегу живописной бухты. То же самое красивое море мы видели только в Сардинии. Наша десятилетняя традиция является то, что никогда уже не будет возвращен на прежнее место. Но я думаю, что в следующем году будет сделать исключение и снова прийти к Хвар Мэри-юре. Мы рекомендуем. Ива, Брона, Тереза Матея
Супер Квартира полностью оборудована с большой террасой. Тишина и покой, и хозяева очень доброжелательные - предлагают ужин жареной рыбы и плавать лодку. Море находится в 30 метрах. Правда, что автомобили ждут парома нарушить мир. Рекомендую всем, кто ценит тишину и покой. Город замечательный - особенно вечером.
Мы рекомендуем чрезвычайно дружественной и семейной среды. Владельцы квартиры - Мария Юре и очень дружелюбные, добрые и щедрые люди. Мария является отличным поваром! Юре любит музыку 60 лет, его лодка, рыбалка, вино и, конечно, его жена - Мария :). Было трудно сказать до свидания, и мы с нетерпением ждем следующего отдыха в тихой Сучурай! Семья - Ирка + Яна + Гонзик + Анета
Тихое, спокойное место; идеально подходит для остальной толпы и шума и суеты города. Хозяева очень доброжелательны, открытыми, общительными и любезным.
Я бы рекомендовал отдых в Sucuraj. Хозяева очень, очень хороший, гостеприимный. Квартира очень хорошая, хорошо оборудованы. Владелец Юре плавал с нами свою лодку к живописной бухте Перна. Что-то красивое! Тихий район. Отличное место, чтобы расслабиться.
Я очень рекомендую! Фантастическое место для отдыха для тех, кто любит мир и атмосферу небольшого портового города без крик, шум и перегруженность. Владельцы были очень добры и гостеприимны. Четыре года эму приехал сюда в первый раз, и я не могу себе представить, праздники без нескольких дней здесь. Все здесь что-то для всех.