Вилла Родин расположена в центре Сукошана, рядом со всеми удобствами (рестораны, кафе, магазины, почта). До песчаного пляжа «Детский рай» 10 минут ходьбы, а до первого моря в центре – бетонного пляжа – 5 минут. Апартаменты полностью оборудованы, и у каждого есть охраняемая парковка перед виллой.
Прочитай выше Единица размещенияОплата 30 процентов от общей суммы для обеспечения бронирования. Вход в квартиру в 14:00, выезд из квартиры до 10:00. Контакты для запросов и бронирования: +385 (0) 99 353 4646 (или Whatsapp).
Туристический сбор является включен в стоимость.Возможность арендовать лодку и катер с сбором в Сукошан. Владельцы помогут вам забронировать программы сплава на каяках по реке Зрманя, экскурсии в национальный парк Корнати и сафари в каньоне реки Зрманя.