Квартира в новостройке в красивом и тихом районе Св. Филип и Яков первый ряд к морю, песчаные пляжи примерно в 50 метрах, и столько же сотки есть галечные пляжи. Квартира соединена с семейным домом, у здания есть собственный сад и парковка. Центр города находится в 5 минутах ходьбы, а также необходимые объекты, такие как магазин, почта, спортивная площадка и врач. Новые в 2019 году 3 сборных дома подряд на 4 человека, 40 м2 с террасой, высоко оборудованные помещения, кондиционер, 2 спальни с кроватью 160x200, гостиная, кухня, ванная комната, телевизор, спутниковое телевидение, W-fi и защитная сетка. на окнах (москитная сетка). Отдельная приватность каждого здания с барбекю и парковкой. В доме есть дополнительный туалет с душем. Стиральной машиной и сушилкой можно пользоваться за дополнительную плату. По прибытии необходимо внести залог в размере 100 евро на случай нанесения ущерба и будет возвращен при отъезде.
Прочитай выше Единица размещенияНеобходимо внести аванс в размере 100,00 евро. Время прибытия после 13.00 часов или по предварительной договоренности, а выезд из квартиры до 10.00 часов.
Туристический сбор нет включен в стоимость.Дополнительный контент включает в себя возможность аренды лодки, а также возможность упаковки велосипедов и мотоциклов. Использование гриля.
Никакого негативного опыта. Хозяева любезны, дотошны, ненавязчивы; все аккуратно и чисто как внутри, так и снаружи! Все необходимые объекты рядом или на макс. 5 минут на машине! Отдых в прямом смысле этого слова!
Рекомендация по размещению. Хозяева, ночлег, сервис, аккуратность, расположение, всего на 10 человек.