Апартаменты расположены в новом доме, в центре города, в 5 минутах ходьбы от пляжа, как гравий и песок. Парковочные места для каждого автомобиля предусмотрены во дворе, где есть гриль, который может быть использован свободно.
Прочитай выше Единица размещенияЧтобы продолжить бронирование необходимо отправить аванс в размере 25% от общей стоимости. Предпочтительное время прибытия будет после 12 часов вечера и отъезда до 10 часов утра. Оплата оставшейся суммы производится в день заезда
Туристический сбор нет включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииКвартира чистая, аккуратная, соответствует фотографиям. Хозяйка доступная и очень добрая женщина! Детям понравилось не меньше, чем нам! Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы. Очень рекомендую всем!
Мой дорогой, Большое спасибо за все. Очень рекомендую вас всем, кто хочет тишины, чистоты и лучших хозяев. Я не могу дождаться нашего воссоединения!