Aпартаменты Сарах -
Свети Филип и Jаков - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь Put Primorja 103, Свети Филип и Jаков
Оценка посетителей на основе
4 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты расположены в Санкт Филип и Яки рядом с морем, расположены в 5-10 минутах от центра и в 5 минутах от моря. В гриле двора и большой стол для общения, который доступен для всех гостей. Предложение включает в себя парковку. 4 2 - В квартире есть две спальни, туалет и ванная комната, гостиная и кухня. Она имеет два балкона с видом на море. Включает в себя электрический чайнике, духовку и микроволновую печь, в гостиной есть угловая мебель, телевизор и кондиционер. В одной спальне есть двуспальная кровать и большой шкаф. Второй спальне две односпальные кровати, большой шкаф, комната с балконом. Квартира 3 1 - В квартире одна спальня, кухня, гостиная и ванная комната с туалетом. В спальне есть одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать. В номере есть балкон с видом на море. Включает чайник, кондиционер и телевизор. Номер - В номере есть две односпальные кровати, кондиционер, холодильник и столовые приборы. В номере есть балкон.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 18375 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (60 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 18374 A3+1 Aпартаменты для трех человек +доп. кровать (35 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 20010 комната Pазмещение для двух человек (0 m2)
ИнтернетХолодильникЧайникдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 20009 A3+1 Aпартаменты для трех человек +доп. кровать (35 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Бронирование можно сделать через Интернет или по телефону. Предоплата - 30% от общей стоимости, а остальные по прибытию или отправлению Последние - 12 часов Выезд - 10 часов

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море 300 m
  • Пляж 300 m
  • Центр 600 m
  • Торговые центры 600 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 600 m
  • Аптека 600 m
  • Банк 2 km
  • Почтовое отделение 600 m
  • Автозаправочная
    станция 2 km
  • Автобусная станция 2 km
  • Железнодорожный
    вокзал 25 km
  • Аэропорт 25 km
  • Причал 2 km
  • Спортивные
    мероприятия 200 m
  • Дискотека 2 km
  • Казино 25 km
  • Национальный парк 40 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Дополнительные услуги

Приветственный напиток входит в цену, мы также предлагаем домашнее оливковое масло и рыбу на гриле.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Сарах был просмотрен 0 раз, начиная с 107631
Snježana Eškinja Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сарах
Коментарии
K
Отлично! 5/5
Katarina Oriovac,
Оставался в A4+1 , август 2024 | Рекомендовать

Отличные хозяева, аккуратная и просторная квартира, близко к пляжу, прекрасный вид с балкона, вернемся в следующем году, Снежана и Иван, вы лучшие!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиэкскурсии
L
Отлично! 5/5
Lesiov Slavonski brod,
Оставался в A4+1 , август 2023 | Спасибо!

Дорогая Снежана, все хвалят за чистоту в квартире, а наверху моих шкафов полно вешалок, крючков для белья, респект вам за то, что вы продумали все детали, мы прошли много квартир, которые были грязными и даже не похожими к рекламируемым. Поэтому только слова похвалы. Я рекомендую его всем.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
A
Отлично! 5/5
Andrija Kotoriba ,
Оставался в A4+1 , июль 2023 | Отпуск на 5

Спасибо хозяевам за гостеприимство и особенно хозяину Ивану за ежедневное общение. Мы рекомендуем его всем, кто хочет спокойного отдыха с семьей.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
Отлично! 5/5
Španič Nazarje,
Оставался в комната , июль 2021 | Снежана

Моя дорогая Снежана. Спасибо за гостеприимство и приятный отдых. Незабываемые и до скорой встречи. Спасибо 1000 ×

Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхлица желающие спокойного отдыхапожилые людисемьи с детьмиромантикилица с домашними животнымиэкскурсии
Последние объявления
Aпартаменты Ада Novi Vinodolski, Кварнер и горные местности
Aпартаменты Росо Ploče, Дубровник и окрестности
Aпартаменты Капетан Sukošan, Задар и окрестности
Aпартамент Нора Wине Хоусе Split, Сплит и окрестности