На красивом острове Пашман, всего в нескольких метрах от пляжа и моря, есть современно оборудованные и полностью меблированные апартаменты Floras. Все апартаменты имеют вид на море. В цену входит беспроводной доступ в Интернет, парковка, кондиционер и возможность использования гриля.
Прочитай выше Единица размещенияБронирование с предоплатой 25% от общей суммы. Кратковременное пребывание: 1 ночь, 100% от цены 2 ночей, 50% от цены 3 ночей, 30% от цены Время прибытия с 14:00 Время выезда до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.Аннулирование более чем за 120 дней до заезда - возвращается 100% предоплата. Отмена за 120 дней до прибытия - назначьте ближайшую возможную дату или оставьте предоплату.
Мы также предлагаем возможность (полупансион) с традиционными блюдами и местными деликатесами :) Можно арендовать лодку для самостоятельной экскурсии по островному архипелагу или присоединиться к организованной однодневной поездке в национальный парк Корнати недалеко от острова Пашман: ) Пашман красивый и просто нужно найти верный путь;)