Aпартаменты Зарко -
Пашман Ткон - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Put Mrviska 50, Пашман Ткон
Оценка посетителей на основе
1 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Дом находится в тихой части города Ткон на острове Пашман, прибытие в город осуществляется на пароме, который при необходимости ходит каждый час и более из города Биоград. Дом, в котором квартиры первый ряд, до моря 10 метров, до центра 10 минут пешком, перед домом большая парковка, квартира оборудована всем необходимым для приготовления еды. и напитки, Wi-Fi, кондиционер, телевизор, летний душ, барбекю. Планировка квартиры: три комнаты плюс еще одна детская, ванная и туалет, плюс еще один туалет, большая терраса с видом на море, кухня и большая гостиная. Крытая терраса для принятия солнечных ванн и общения соединена с кухней, откуда открывается вид на море и близлежащие города. Квартиры сдаются исключительно в аренду, можно снять весь дом, идеально подходит для семьи. Свободные даты: первый этаж бесплатно до 26.06, с 01.09 до конца, второй этаж бесплатно до 27.06. и с 01.09..

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 55354 A6+2 Aпартаменты на шесть человек + 2 доп. кровати (110 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 55331 A6+2 Aпартаменты на шесть человек + 2 доп. кровати (120 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Предоплата за проживание оговаривается при бронировании, заезд в квартиру с 14:00 до 20:00 возможен и раньше, если квартира готова, выезд до 10:00.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

В случае обоснованного неявки мы возвращаем предоплату.

Udaljenost od objekta
  • Море 10 m
  • Пляж 10 m
  • Центр 500 m
  • Торговые центры 400 m
  • Ресторан 400 m
  • Доктор 500 m
  • Аптека 400 m
  • Банк 4 km
  • Почтовое отделение 400 m
  • Автозаправочная
    станция 4 km
  • Автобусная станция 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал 30 km
  • Аэропорт 30 km
  • Причал 400 m
  • Спортивные
    мероприятия 400 m
  • Дискотека 4 km
  • Казино 4 km
  • Национальный парк 5 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Дополнительные услуги

Шезлонги, душ в саду для принятия душа после купания, электрический гриль используются для принятия солнечных ванн на пляже.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Зарко был просмотрен 0 раз, начиная с 24938
Milena Ugrinić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский
Английский
Чешский
Словацкий
Польский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Зарко
Коментарии
Z
Отлично! 5/5
Zana Bergheim,
Оставался в A6+2 , июль 2023 | Мы насладились

Очень просторная квартира, аккуратная, чистая со всем необходимым для приятного проживания. Красивый балкон с видом на море был нашей главной столовой. Владельцы дружелюбны и просты, без осложнений в отношении бронирования. Мы приедем снова!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмитуристы без автомобиляромантики
комментарий ответ

Спасибо за вашу доброту и поведение, и мы, безусловно, очень рады приветствовать таких людей в качестве гостей.

Последние объявления
Aпартаменты Росо Ploče, Дубровник и окрестности
Aпартаменты Капетан Sukošan, Задар и окрестности
Aпартамент Нора Wине Хоусе Split, Сплит и окрестности
Aпартаменты Вера Sveti Filip i Jakov, Задар и окрестности