Апартаменты Finida Umag расположены в многоквартирном доме в Умаге, в 1,5 км от автобусного вокзала Умага. К услугам гостей принадлежности для барбекю, солнечная терраса, бесплатный Wi-Fi и частная парковка в здании. Во всех номерах есть кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также терраса и/или балкон с видом на сад. Есть столовая и кухня, оборудованная микроволновой печью, холодильником, плитой, кофеваркой и электрическим чайником. Предоставляются полотенца и постельное белье. Все спальни оборудованы двуспальными кроватями. Ближайший ресторан находится в 200 метрах, море — в 850 метрах, а пляж — в 1,9 км. Апартаменты Finida Umag расположены в 2,5 км от исторического центра Умага и в 2,6 км от городского музея Умага. Аэропорт Пулы – ближайший хорватский аэропорт, расположенный в 80 км от объекта. Словенский аэропорт Порторож находится в 12 км, а итальянский аэропорт в Триесте — в 90 км. Домашние животные приветствуются.
Прочитай выше Единица размещенияЗаселение в апартаменты возможно после 14:00, а выезд до 10:00. Если регистрация производится после 18:00, это необходимо отметить особо! В учреждении могут находиться дети всех возрастов. Дети в возрасте 2 лет и старше считаются в этом учреждении взрослыми. Домашние животные могут быть размещены по цене 7 евро/ночь. При бронировании вносится аванс в размере 30% от общей суммы. Залог на случай возможного ущерба составляет 100 евро наличными. Он оплачивается в день прибытия и возвращается в день отъезда после осмотра квартиры на предмет отсутствия повреждений. При 2 и менее ночах цена на 20% выше. В июле и августе минимальный срок пребывания составляет 3 дня. Туристический сбор и заключительная уборка включены в стоимость и не требуют дополнительных затрат! Мы отвечаем на все ваши запросы немедленно, самое позднее в течение
Туристический сбор является включен в стоимость.Все отмены, сделанные за 15 и более дней до согласованного прибытия, бесплатны, то есть мы возвращаем предоплату.
В объекте также есть студия 22 м2 для двух человек по цене 57,00 - 89,00 евро/ночь, в зависимости от желаемой даты. Фотографии квартиры-студии высылаются по запросу. Детская кроватка предоставляется по запросу. Все детские кровати предоставляются в зависимости от наличия возможности.