Квартиры Вулетич расположены в небольшой рыбацкой деревне ВИНИШЧЕ, в первом ряду от моря. Квартиры полностью оборудованы всем необходимым для нормальной жизни и длительного проживания. Они находятся в 20 м от ухоженного галечного пляжа. Рядом есть несколько магазинов, пекарен, ресторанов, пиццерий и предприятий быстрого питания. Парковка во дворе. За минимальную плату можно организовать причал для лодки. Идеально подходит для семейного отдыха.
Прочитай выше Единица размещенияПредоплата составляет 20% от согласованной цены. Предоплата является обязательной и невозвратной. Гость обязан оплатить оставшуюся часть согласованной стоимости по прибытии в квартиру. Прибытие: 14:00 Отправление: 10:00 Прибытие в субботу, отъезд в субботу. Дополнительные кровати предоставляются за дополнительную плату.
Туристический сбор является включен в стоимость.Парковка во дворе. Гриль во дворе. Летний душ во дворе. Возможность арендовать лодку в городе. Организованы прогулки на лодке по деревне.