Квартиры расположены в недавно построенном семейном доме в маленьком городке Жаблаце, недалеко от Шибеника. Объект расположен в 200 м от пляжа и центра города, где есть магазины, рестораны, кафе,… Мы находимся в 2 км от парка Амадрия, где есть просторные пляжи и аквапарк - водные развлечения для всех поколений. Прогулка по каналу Св. Анте находится в 1 км. Торговый центр Dalmare, Lidl, Plodine и Kaufland находятся на расстоянии 3-5 км. Центр Шибеника находится в 6 км, где вы можете увидеть богатое культурное наследие одного из старейших хорватских городов на Адриатике. Два национальных парка: Крка (20км) и Корнати (50км), горы, озера 1-1,5 часа на машине… Фанпарк Мирновец отличное развлечение для детей и родителей в 50км от нас.
Прочитай выше Единица размещенияИдеальное время прибытия гостей 14:00, отъезд 10:00. Конечно, если гости зависят от организованного транспорта, решение всегда найдется. Оплата производится на банковский счет арендодателя, при бронировании необходимо внести аванс в размере 30% от общей суммы аренды, а остальная часть выплачивается арендодателю по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииУважаемые гости! Бронирование подтверждается внесением аванса в размере 30% от общей суммы счета, который не возвращается гостю при отмене бронирования.
Гости апартаментов имеют бесплатную парковку и интернет. Барбекю находится во дворе и может использоваться свободно.
Мы провели спокойный, чудесный отпуск всей семьей в этой квартире. Хозяева очень гостеприимные и дружелюбные люди. Особая благодарность госпоже Марине, которая очень старается, чтобы гостям было хорошо. Квартира удобная, современно меблированная и, прежде всего, очень чистая. Мы будем рады вернуться.
Мы остановились в верхней, более просторной квартире, особенность которой состоит в том, что она имеет большую и красиво оформленную террасу, которая обеспечивает конфиденциальность, что является для нас приоритетом. Очень гостеприимные хозяева, квартира чистая, аккуратная, ароматная. Здесь есть все необходимое для нормальной жизни. Пляж находится неподалеку, примерно в 10 минутах ходьбы, а Шибеник — красивый город, которым можно наслаждаться. Я рад, что мы выбрали квартиру Россини. Нам было так весело, что не хотелось идти домой. Спасибо, мэм. Марина, обо всём!
Останавливались здесь в очень хорошем, тихом месте, хозяева добрые и приятные. Все рядом, много контента, Шибеник, очень близкий и красивый город. Квартира красивая и аккуратная. Мы будем рады вернуться туда снова!!
Квартира аккуратная, чистая и оборудована по новым стандартам. Госпожа Марина замечательная женщина. Мы рады рекомендовать дальше. Все идеально!
Квартира точно такая же, как на фотографиях, чистая и аккуратная. Тишина и покой и все необходимое. Владельцы были очень вежливы. Я очень рекомендую это.
Были, видели и обрадовались. Две недели нам не хватило.
Замечательные хозяева, замечательное приложение... Аккуратно, чисто! Определенно лучший отдых! Идеально подходит для детей!
Квартира чистая, аккуратная, новая, все как на фотографиях. Красивая терраса, где нам понравилось. Рядом пляжи, магазины, пекарни, кафе, рестораны. В квартире есть все необходимое для проживания. Госпожа Марина великолепна. , такой милый, приятный и спокойный человек. Мы чувствовали себя как дома. Спасибо за все, мы прекрасно провели время. Рекомендуем квартиру всем
Марина, хозяйка, встретила нас очень любезно и тепло. В квартире было красиво, пахло чистотой. Жилье создано для отдыха, без шума. Нашей машине нравилось стоять в прохладе под деревом. Красивое море около 200 м. Возможность прогулки вдоль моря. Кроме того, возможность красивого пляжа с пологим входом в море около 5 мин. поездки на машине - парк Амадрия, подходит и для маленьких детей.
Как следует из названия, мы прекрасно провели время в маленьком городке Заблаче недалеко от Шибеника. Это связано с отличной квартирой, еще лучшими хозяевами, тишиной... Все, что видно на фотографиях, вживую еще лучше. Если вы ищете тихое место для отдыха, вы обязательно его здесь найдете, а если предпочитаете более активный отдых, все под рукой. О хозяевах, еще раз всего самого наилучшего, замечательных и милых людей. Общение с госпожой Мариной отличное, все очень быстро оформили, и особенно хотелось бы выделить все знаки внимания, которые нам очень понравились. Одним словом, мы нашли место, куда обязательно хотим вернуться!
Отличное размещение, безукоризненно опрятная, украшенная и меблированная квартира для спокойного отдыха. Просторная терраса для приятного общения, отдельный вход в квартиру и очень тихо... Мы были во многих разных квартирах, но эта лучшая! Хозяйка Марина очень приятная, добрая и ненавязчивая, мы благодарны за небольшие знаки внимания во время нашего пребывания. Есть место для парковки в тени большой коштелы. В основном идеально подходит для купания, в город, магазины, рестораны. Возможность приехать снова!
Этим комментарием или каким бы то ни было, я хотел бы сказать гостям, решившим провести свой отпуск в этой квартире, что они уж точно не ошибутся. Квартира абсолютно новая и безупречная. Но самое главное – это гостеприимство и радушие хозяина, которое находится на завидном уровне, и я не преувеличиваю, когда говорю, что это необыкновенно, положительная энергетика, которая чувствуется в воздухе. Фантастические люди, отличное жилье, красивое место с множеством удобств, в основном что-то для всех. Мы хотели бы поблагодарить госпожу Марину и особенно господина Рата за все.