Квартира Йосипы находится в небольшом городке Мориньска Зальев, где вы можете наслаждаться морем, солнцем и звуками сверчков. Всего в 10 км вы можете познакомиться с богатой историей и культурным наследием города Шибеник. Квартира состоит из спальни с 3 кроватями, гостиной с диваном, который можно превратить в дополнительную кровать, небольшой кухни со столовой и ванной комнаты. Перед домом находится терраса площадью 15 м2, украшенная цветами и зеленью, и большой сад с охраняемой парковкой.
Прочитай выше Единица размещенияПредоплата вносится в размере 30% от общей суммы, а остальное по приезду. Идеальное время прибытия — 14:00, а время отправления — 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.Возврат предоплаты в случае отмены за 30 дней до согласованного заезда.
Прежде всего, замечательные хозяева, которые встретили нас, как будто мы были давними друзьями. Квартира очень чистая, просторная, полностью оборудованная. Терраса красивая, с большим столом и большим количеством места для отдыха. Гости также могут воспользоваться принадлежностями для барбекю, которые расположены во дворе, прямо через дорогу от апартаментов. Пляж с пляжным баром находится в 1 минуте ходьбы от апартаментов.
Квартира отличного качества, есть все необходимое для проживания, своя парковка Аккуратный и чистый Рядом с пляжем и в окрестностях можно легко добраться до других пляжей на машине. Приятные и услужливые хозяева, которые опять же не беспокоят гостей Рекомендация
Антонио, спасибо за хороший комментарий. Я рад, что вам понравился каждый день вашего отпуска с нами. Мы желаем вам и вашей Иве всего наилучшего. С наилучшими пожеланиями и приезжайте к нам снова.
Однозначно рекомендую по нескольким причинам. Красивая квартира, хорошо оборудованная и очень чистая, красивый сад, недалеко от пляжа, который имеет большой потенциал, если местное сообщество застрянет, буквально в нескольких шагах. Идеально подходит для спокойного отдыха и расслабления, особенно с детьми. Рядом с различными удобствами, пляжное кафе с приемлемыми ценами. В целом, мы наслаждались нашим отдыхом.
Отличное место для всех, кто хочет покоя. Расположение квартиры отличное, так как пляж находится прямо рядом с ней, но это единственный пляж. Прямо на пляже есть бар, где тоже предлагают мороженое. На машине можно доехать до соседнего города Жаборич и примерно за 5 минут до Бродарицы, которая находится прямо рядом с ним. Хозяева очень приветливые, в квартире есть все необходимое.
Госпожа Анастасия, мы благодарим вас за приятный комментарий, который вы написали во время пребывания у нас.Мы желаем вашей дорогой семье еще более приятного продолжения вашего пребывания в Далмации.С наилучшими пожеланиями