Aпартаменты Вилла Банька -
Пашман Ждрелац - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Banj, Put Hrhovca 9, Пашман Ждрелац

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Полностью и современно оборудованные апартаменты в небольшом городке, расположенном прямо на берегу моря. Мы последний дом у моря в маленькой деревне Бань на острове Пашман. Мы находимся примерно в 200 м от центра города (магазины, кафе, рестораны и местный пляж). Расположены на просторном участке (около 1600 м2). Охраняемая парковка. Перед домом благоустроенный газон с беседкой. Беседка оборудована: грилем, 2-мя электроплитами, холодильником, мойкой, кухонным и столовым оборудованием, столом и скамейками. Беседкой могут пользоваться гости бесплатно по договоренности с хозяином. Все обращено к морю. На территории продолжается благоустроенный пляж (тень, шезлонги, скамейки, душ). Особенно подходит для семей с маленькими детьми и для всех, кто хочет тишины и отдыха.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 80591 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (52 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 80592 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (48 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 80594 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (52 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 80593 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (28 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 80595 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (28 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Бронирование при контакте с хозяином. Оплата на жиро-счет принимающей стороны. Предоплата составляет 20-30% от общей стоимости, в зависимости от времени бронирования. Время прибытия с 16:00 в день приезда. Выезд до 10 утра в день отъезда.

Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены

Возврат предоплаты возможен при наличии уважительных причин (непредвиденные, внезапные обстоятельства) до одного месяца до даты заезда.

Udaljenost od objekta
  • Море 20 m
  • Пляж 20 m
  • Центр 200 m
  • Торговые центры 200 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 4 km
  • Аптека 15 km
  • Банк 15 km
  • Почтовое отделение 5 km
  • Автозаправочная
    станция 15 km
  • Автобусная станция 18 km
  • Аэропорт 20 km
  • Причал 5 km
  • Спортивные
    мероприятия 200 m
  • Национальный парк 9 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Дополнительные услуги

На территории дома имеется бесплатная парковка, а также бесплатное пользование беседкой со всеми удобствами. В каждой квартире есть бесплатное пользование двумя шезлонгами, а также душем на пляже перед домом. Остров полон зелени, сосен и средиземноморской растительности со множеством лекарственных растений. Вы можете приобрести местные продукты, овощи и оливковое масло у островных фермеров. Также сувениры из средиземноморских трав. На всем острове есть трассы для бездорожья, подходящие для езды на велосипеде, а частично и для вождения автомобиля. С троп открывается прекрасный панорамный вид на канал Пашман с многочисленными островками и национальный парк Корнати на другой стороне. На холме Чоковац находится бенедиктинский монастырь, существующий здесь уже тысячу лет. Над Банем находится холм Боколь (ок

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Вилла Банька был просмотрен 0 раз, начиная с 6272
Vladica Šafranko Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Банька
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Росо Ploče, Дубровник и окрестности
Aпартаменты Капетан Sukošan, Задар и окрестности
Aпартамент Нора Wине Хоусе Split, Сплит и окрестности
Aпартаменты Вера Sveti Filip i Jakov, Задар и окрестности