Дом отдыха в 50 шагах от моря. Пространство не используется совместно с кем-либо, что обеспечивает высокий уровень конфиденциальности, включая использование бассейна, который защищен от посторонних взглядов. У бассейна около 40 квадратных метров и большая солнечная терраса. Кроме того, имеется домик для отпуска с большими качелями, баром и видом на острова. Внутренний камин идеально подходит для приготовления всевозможных блюд на костре (возможность нанять повара). Бесплатная парковка на несколько машин (только для гостей).
Прочитай выше30% предоплата при бронировании по оплате на банковский счет, остальная часть по прибытии. Заезд / выезд по договоренности.
Туристический сбор является включен в стоимость.Приветственный напиток включен в стоимость, бесплатный ужин при проживании более 5 дней. Водные виды спорта, прокат лодок, дайвинг-клуб, экскурсии рядом.
По прибытии на место нас встретил очень радушный хозяин, сам дом оформлен по-деревенски, аккуратно и чисто, хозяин приготовил полный холодильник охлажденных напитков, что было для нас очень важно после поездки. Двор окружен оливковыми деревьями и зеленью, бассейн чистый, а территория ухоженная. Во время проживания хозяин регулярно ухаживал за бассейном и прилегающей территорией, всегда был к вашим услугам и очень дружелюбен. Место очень тихое, до первого пляжа, как мы посчитали, 110 ступенек, до соседних пляжей 5-10 минут ходьбы. Центр города в 5 минутах езды на машине со всей необходимой инфраструктурой, магазинами, аптеками, развлекательными заведениями и т.д. Очень расслабляющее место для отдыха, обязательно вернемся, и все рекомендации для тех, кто еще не был, не пожалеете.