Брандй Хоусе Хедоница -
Самобор - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь Vrhovčak 21, Самобор

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Коньячный дом «Гедоника» — это традиционный сельский дом отдыха в окрестностях Самобора, где его старинный облик дополняется роскошью и комфортом современного жилья. Гостям предлагается эксклюзивная услуга размещения на 200 м2, где вы можете насладиться большой гостиной с открытой лоджией, столовой в традиционном стиле с оригинальной дровяной печью и современной кухней.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 510 A8+4 Aпартаменты на восемь человек + 4 доп. кровати (200 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Брандй Хоусе Хедоница был просмотрен 0 раз, начиная с 5429
Tomislav Mahović Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Брандй Хоусе Хедоница
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Куцица уз Море Sevid, Сплит и окрестности
Aпартаменты Вилла Каjго ИИ Pag Novalja, Хорватские острова
Aпартаменты Драго Murter, Хорватские острова
Aпартаменты Тонци Pag, Хорватские острова