Вилла Eternelle расположена в Юршичи, между средневековыми городами Светвинченат и Воднян, и предлагает частный бассейн и сад площадью 10 000 м2. Расстояние от Пулы и национального парка Бриони составляет 20 км, и гости могут наслаждаться первозданной и нетронутой природой. К услугам гостей частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi. На вилле две спальни, кухня с холодильником, кофеваркой, посудомоечной машиной, стиральной машиной и духовкой. В каждой комнате есть собственная ванная комната. Просыпайтесь утром и наслаждайтесь завтраком на террасе, окруженной природой, слушая тихое журчание водопада в бассейне и любуясь бабочками над кустами лаванды. Закройте глаза и почувствуйте ароматы средиземномор
Прочитай вышеРазмещение домашних животных допускается за дополнительную плату в размере 50 евро в неделю.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииДегустация местных продуктов (оливковое масло, сыр, яйца, молоко, вино, прошутто и домашняя колбаса) и возможность их приобретения в близлежащем магазине OPG Latini U Juršići, в 1,5 км. Пожалуйста, сообщите нам заранее, если вам нужна детская кроватка и стульчик для кормления для вашего ребенка.
В этом году мы также были на первоклассной вилле Eternelle со 2 по 23 сентября 2023 года. Семья Якоблич тепло встретила нас отличным подарком, и мы сразу почувствовали себя очень комфортно. Мы очень рекомендуем это жилье, так как вилла Eternelle и отель — просто мечта. Он очень чистый и очень ухоженный. Мы благодарим вас за прекрасный праздник и желаем вам всего наилучшего! С уважением, Норберт и Керстин Пабст.
Большое спасибо семье Якобликов за то, что сделали для нас этот замечательный праздник возможным. Мы останавливались на вилле Eternelle с 27.08.2022 по 10.09.2022. Это наш пятый отпуск в Хорватии, и это был, безусловно, лучший. И вилла, и бассейн были очень чистыми и действительно произвели фурор. Семья Якобликов была очень гостеприимной и обходительной, так что ни одно желание не осталось неисполненным. Мы с нетерпением ждем нашего следующего пребывания на вилле Eternelle. С наилучшими пожеланиями Норберт и Керстин Пабст