Апартаменты расположены в тихом районе Башки, всего в 10 минутах ходьбы от прекрасного галечного пляжа Вела Плажа. В доме 5 прекрасно оформленных апартаментов с кондиционером, интернетом и спутниковым телевидением. Каждые апартаменты имеют одно парковочное место.
Прочитай выше Единица размещенияОбратите внимание, что бронирование возможно минимум на 4 ночи с 01.05.-19.06., минимум на 7 ночей с 20.06.-04.09. и минимум на 4 ночи с 05.09.-06.10. Цены отобразятся после ввода желаемого периода проживания и количества человек. Цены по сезону можно посмотреть под прейскурантом в € (справа, под фотографиями желаемого объекта размещения). Дополнительные расходы: туристический налог (взрослые 2,20 евро/чел./ночь; дети 12-18 лет 1,10 евро/чел./ночь) и регистрация (5 евро/чел./единоразово). Домашние животные - разрешены - по запросу - (15 евро/питомец/ночь). Для фиксированного бронирования необходимо внести предоплату (через банк) в размере 30% от общей стоимости апартаментов. Оставшаяся часть стоимости проживания и регистрационного сбора оплачивается по прибытии. Заселение в квартиру возможно после 14:00, выезд до 10:00.
Туристический сбор нет включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииВ случае отмены бронирования авансовый платеж удерживается в качестве штрафа за отмену.