Дом с апартаментами и комнатами расположен у моря недалеко от города Шибеник. К услугам гостей зона для принятия солнечных ванн в лесу перед домом, где также находится детская площадка. Парковка для автомобилей. Пользование фитнес-центром.
Прочитай выше Единица размещенияПредоплата в размере 150 евро. Остальная сумма оплачивается по прибытии. Идеальное время прибытия: 14:00, отъезда: 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииПри наличии соответствующих условий – не позднее чем за месяц до прибытия.
Идеальное место в качестве отправной точки для поездок в НПКрку и НПКорнати. Вы можете арендовать водные аттракционы для посещения острова Крапань и окрестных островов. Аквапарк «Амадрия Парк» находится всего в 4 км.