Aпартаменты Миа Мара -
Бродарица - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь Brodarica II br. 1, Бродарица

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Две квартиры на 1 этаже в Бродарице II №. 1 - всего в 150 м от моря. В обеих квартирах есть телевизор, кондиционер, туалет/душ, кухня, прихожая, отдельная спальня, 1 или 2 балкона, а также возможность спать в гостиной, которая также является столовой. Обе квартиры имеют вид на море. Оба примерно. 40-45 м2. Вместимость апартаментов — 2–4 человека. Студия на первом этаже с комнатой, в которой есть мини-кухня, туалет/душ, кондиционер, телевизор и балкон. В студии есть двуспальная кровать. Площадь студии 25 м2. Вместимость 2 человека.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 57714 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (45 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 57715 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 57716 Студия Pазмещение для двух человек (25 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

ПРАВИЛА ДОМА Заезд с: 14:00 Выезд до: 10:00 Домашние животные: Не допускаются Курение: Не допускаются Оплата: оплата по договоренности Мин. пребывание: 7 ночей Налоги включены: Да

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 100 m
  • Пляж 200 m
  • Центр 2 km
  • Торговые центры 100 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 2 km
  • Аптека 2 km
  • Банк 2 km
  • Почтовое отделение 2 km
  • Автозаправочная
    станция 2 km
  • Автобусная станция 5 km
  • Аэропорт 50 km
  • Дискотека 5 km
  • Национальный парк 13 km
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

Апартаменты Mia Mara находятся всего в 2 минутах ходьбы от первого пляжа, магазина, трех ресторанов, пляжного бара и детской игровой площадки с батутом. Самый привлекательный и новый пляж Резалиште находится в 500 метрах ходьбы вдоль морского берега. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка и площадка для барбекю. Из всех апартаментов открывается вид на море. В номерах есть кондиционер и спутниковое телевидение. Кухня оборудована холодильником и плитой. В каждом номере имеется собственная ванная комната с душем. Предоставляются полотенца и постельное белье. Апартаменты Mia Mara расположены в Бродарице, в Шибенско-Книнской жупании, в 47 км от Сплита и недалеко от большого количества мест для экскурсий, пляжей и островов.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Миа Мара был просмотрен
11906 раз, начиная с 28.03.2018.
B. S. Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Итальянский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Миа Мара
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты МориА‡ Biograd na Moru, Задар и окрестности
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартамент Келлй Privlaka, Задар и окрестности
Aпартамент Верде Podstrana, Сплит и окрестности