Aпартамент Ланцана -
Драге - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь Kralja Tomislava 19b, Драге

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартамент Lancana находится в Драге, в 100 м от моря, в красивой бухте Дуговача, где есть красивая набережная, детский парк и несколько приятных и качественных ресторанов. Квартира расположена в 300 м от пляжа Оазис Мира и в 400 м от пляжа Порат. Квартира с новым ремонтом и хорошо оборудована. Он имеет две спальни с кроватями шириной 160 см и 140 см плюс дополнительная кровать для 1-2 человек. Все комнаты оборудованы кондиционерами, в квартире есть собственный гараж. В распоряжении гостей wifi плоский интернет, стиральная машина. посудомоечная машина, утюг, детская кроватка, кормушка… Во дворе гости могут воспользоваться мангалом. Все дополнительные расходы включены в цену. Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Квартира расположена в небольшом жилом доме с двумя квартирами, одна из которых не сдается. Хозяин живет по другому адресу. Гости квартиры имеют полную конфиденциальность, а хозяин всегда в их распоряжении для всех их потребностей и желаний.

Прочитай выше Единица размещения
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 51751 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (60 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Доплата за дополнительную кровать 10 евро / ночь. Бронирование подтверждается внесением аванса в размере 100 евро, который не возвращается гостю в случае отмены бронирования. Оставшаяся сумма оплачивается по прибытии. Время заселения в квартиру с 14.00, выезда из квартиры до 10.00. При проживании менее 4 ночей возможна дополнительная плата. Домашние животные разрешены за дополнительную плату.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Бронирование подтверждается внесением аванса в размере 100 евро, который не возвращается гостю в случае отмены бронирования.

Udaljenost od objekta
  • Море 100 m
  • Пляж 300 m
  • Центр 100 m
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 10 km
  • Аптека 4 km
  • Банк 10 km
  • Почтовое отделение 4 km
  • Автозаправочная
    станция 4 km
  • Автобусная станция 500 m
  • Железнодорожный
    вокзал 45 km
  • Аэропорт 45 km
  • Причал 10 km
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

Драге - тихий прибрежный городок, расположенный между морем и озером. Гости могут насладиться множеством красивых пляжей и бухт. В непосредственной близости находятся достопримечательности природного парка озера Врана, такие как орнитологический заповедник и велосипедные маршруты. . Близость многочисленных национальных парков: Корнаты, Крка, Плитвицкие озера ..., недавно открывшегося Fun Park Mirnovec, а также близость к центрам городов Биоград, Задар, Шибеник ... позволяют гостям активно провести свой отпуск. Многочисленные интересные мероприятия в Драге и его окрестностях, такие как этно-гастрономические мероприятия -Dragarska bumbete- и фольклорные выступления местного культурного и художественного общества, несомненно, сделают ваше пребывание интересным.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Ланцана был просмотрен
55295 раз, начиная с 11.02.2017.
Mirjana Lujanac Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Ланцана
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Фанцй Дреам Korčula Brna, Хорватские острова
Aпартаменты Ана Murter Betina, Хорватские острова
Холидай Хоме Гордана Drage, Задар и окрестности
Aпартаменты Тина Vodice, Шибеник и окрестности