Апартаменты Roža расположены в одной из самых красивых бухт острова Раб, в тихой деревне Кампор, всего в 30 метрах от моря. Они предлагают идеальное место для отдыха у моря, в тишине и средиземноморской атмосфере. Каждые апартаменты имеют террасу с видом на море, идеально подходящую для утреннего кофе или любования закатом. Мы находимся в самом центре Кампора, где магазины, кафе и рестораны находятся в непосредственной близости. Знаменитый песчаный пляж Мел, особенно подходящий для семей с детьми, находится примерно в 10 минутах ходьбы, а ближайшие бетонные и галечные пляжи — всего в нескольких минутах ходьбы. Добро пожаловать в апартаменты Roža — место, где море, покой и комфорт идеально дополняют друг друга.
Прочитай выше Единица размещенияОплата производится наличными. Предоплата составляет 200 евро, остальная сумма оплачивается по прибытии в апартаменты. Время заселения: с 15:00. Время выезда: до 10:00. Заезд и выезд вне указанного времени возможны по предварительной договоренности и при наличии свободных мест.
Туристический сбор является включен в стоимость.Помимо аренды апартаментов, гости также могут арендовать места для швартовки лодки, расположенные примерно в 200 метрах от апартаментов. Мы с удовольствием предоставим информацию о наличии транспортных развязок, местных экскурсиях и дадим рекомендации по отдыху на острове Раб.
Я остановился в квартире на первом этаже со своей семьей, и благодаря всей семье Льольо мы провели замечательные 10 дней. Хозяева дружелюбны и полезны. Квартира чистая, аккуратная и достаточно оборудована для проживания. Расположение квартиры отличное, потому что все рядом: магазины, пляж, пекарня и рестораны. Я определенно рекомендую остановиться в апартаментах Roža с семьей Ljoljo, потому что мы чувствовали себя как дома.