Aпартаменты Смила -
Лубач - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь Ljubac 39, Лубач

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Квартиры 2/2 полностью оборудованы, спальня для трех человек (детская кроватка по запросу), гостиная с кухней имеет раскладной диван, телевизор, кондиционер, интернет и балкон. Студия идеально подходит для двоих, полностью оборудована, в каждой студии есть балкон, кондиционер и интернет. В доме есть большой сад с огороженной территорией, грилем, детской площадкой и парковкой. Квартира 2/2 с двумя спальнями находится в 50 метрах от этого дома, квартира находится на первом этаже, имеет свою веранду, кондиционер, интернет, парковку, мангал и большой двор.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 54550 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 54400 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (45 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 54551 Студия Pазмещение для двух человек (25 m2)
ИнтернетХолодильникдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 54606 Студия Pазмещение для двух человек (25 m2)
ИнтернетХолодильникдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 54660 Студия Pазмещение для двух человек (25 m2)
ИнтернетХолодильникдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 54549 Студия Pазмещение для двух человек (25 m2)
ИнтернетХолодильникдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 54399 Студия Pазмещение для двух человек (25 m2)
ИнтернетХолодильникдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 54663 Студия Pазмещение для двух человек (25 m2)
ИнтернетХолодильникдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Туристический налог не включен в стоимость, за использование кондиционера взимается 5 евро в день, за каждого дополнительного человека взимается 10 евро, предоплата за бронирование составляет 30%, а остальная часть оплачивается по прибытии наличными, домашние животные только по запросу и цена 10 евро за ночь. Время прибытия — после 15:00, время отъезда — 10:00 утра. Прибытие на автомобиле: выезд из Задара на запад, Поседарье, затем направление Паг, Ражанац, через 10 км, на перекрестке повернуть направо в сторону Задара и через 4 км в лагуне повернуть направо на Любач. Стоимость заключительной уборки составляет 30-50 евро в зависимости от квартиры.

Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены

Уважаемые гости, добро пожаловать в наш дом, просим вас путешествовать добросовестно. Невозможно вернуть депозит за бронирование, пожалуйста, поймите.

Udaljenost od objekta
  • Море 200 m
  • Пляж 200 m
  • Центр 100 m
  • Торговые центры 100 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 4 km
  • Аптека 4 km
  • Банк 15 km
  • Почтовое отделение 4 km
  • Автозаправочная
    станция 8 km
  • Автобусная станция 15 km
  • Железнодорожный
    вокзал 15 km
  • Аэропорт 20 km
  • Причал 200 m
  • Дискотека 15 km
  • Национальный парк 50 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Скалистый
Дополнительные услуги

Песчаный пляж находится в 3-4 минутах ходьбы, на пляже есть ресторан и кафе, а небольшой магазин в деревне в 200 м, скорая помощь находится в Ражанаце, в 4 км, город Задар предлагает богатое историческое наследие, уникальный морской орган и приветствие солнцу. Для однодневных поездок можно посетить национальный парк Корнаты, водопад Крка, Пакленицу на Велебите, национальный парк Плитвице и многие другие возможные места.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Смила был просмотрен
65001 раз, начиная с 07.06.2017.
Smilja Salapic Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский
Немецкий
Итальянский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Смила
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Злата Pag Stara Novalja, Хорватские острова
Aпартамент Скрациц Murter, Хорватские острова
Aпартаменты Вилла Луна Марис Starigrad Paklenica, Задар и окрестности
Aпартаменты Ика Kožino, Задар и окрестности