Добро пожаловать в апартаменты HIrsch Ap., расположенные в тихом районе города Мали-Лошинь на первом этаже дома. Апартаменты имеют три звезды, оснащены кондиционером и полностью оборудованы, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным. Стиральная машина, микроволновая печь, Wi-Fi доступны. Парковка перед домом. Апартаменты Hirsch A1, размер 50 км + терраса ID -14287 Вместимость 2-3 человека. Состоят из спальни с двуспальной кроватью, кухни, ванной комнаты, дивана-кровати в гостиной. Крытая и охраняемая терраса. Объект находится в 10 минутах ходьбы от центра города и на таком же расстоянии от пляжа. Рядом находятся пекарня, рестораны, аптека и супермаркет. Апартаменты A2, размер 45 км + терраса Вместимость 2-3 человека. Состоят из спальни, кухни, ванной комнаты и гостиной с диваном-кроватью для третьего человека. Уютная и охраняемая терраса
Прочитай выше Единица размещенияУважаемые гости! При бронировании необходимо внести предоплату на жиро-счет поставщика услуг размещения. После согласования даты проживания мы вышлем вам номер счета и подтверждение бронирования. Оставшаяся сумма оплачивается наличными при заезде после регистрации по удостоверению личности в системе E visitor. Дополнительно взимается разовая финальная уборка апартаментов в размере 30 евро. Рекомендуемое время заезда – после 12:00, выезда – до 22:00. Размещение с домашними животными – 15 евро за ночь.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииВ случае отмены бронирования возврат предоплаты не производится.
Недавно отремонтированные ванные комнаты, кондиционер, Wi-Fi. Парковка. Туристический налог и приветственный напиток включены в стоимость. Желаем вам приятного отдыха.
Очень довольны размещением и гостеприимством хозяина, квартира просторная, очень аккуратная и чистая, есть все необходимое для беззаботного летнего отдыха, большой плюс также парковка в тени перед жильем, Расположение отличное, все рядом (магазин, пекарня, аптека, набережная). Большое спасибо хозяевам и отличная рекомендация от нас.
Благодарность
Дорогая Габриэла, Было очень приятно познакомиться с вами. Благодарим вас за то, что вы были нашими дорогими гостями в этом году. Большой привет и объятия.
Очень близко к морю, тихо, освещено утренним солнцем, с полностью оборудованными номерами, до мельчайших деталей... Рядом с романтическим центром, большая терраса, крытая парковка... Хозяева очень приятные люди и оставили у нас очень хорошее впечатление, что мы приедем еще... Настоятельно рекомендуется...
Квартира красивая, просторная, чистая у вас есть все, что вам нужно, чтобы чувствовать себя как дома! Расположение феноменальное, в 10 минутах от набережной Мали Лошинь, в 10 минутах от 3 пляжей Валдарка и Мала Валдарка, а также Свети Мартин. Бесплатная парковка перед квартирой, что является большим преимуществом для проживания на острове.Замечательные хозяева, замечательные Насиха и ее муж, ощущение гостеприимства, которое вы хотите в своей поездке! Привет семье Хирш!
Дорогие Ясмина и Павел
Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашей просторной, большой квартире. Желаем вам всегда быть счастливыми, здоровыми и довольными. Примите поздравления нашим прекрасным гостям из все еще солнечного Лошиня и спасибо, что связались с нами.
На Лошине, вы будете чувствовать себя, как небо на землю и в нашем доме.
Уважаемый Biljana и Дамир
Рад, что вы в нашей квартире чувствовать себя как дома, и что у нас есть наш маленький остров raj.Trebalo просто так zvati.Pozdrav небольшие Срна .Ćuvam ее игрушку она оставила под кроватью до следующего лета.
После того, как замечательный отпуск, проведенный в Мали Лошинь, в квартире Hirsch семьи, я хочу, чтобы это учреждение от всей души рекомендую туристам, кто хочет комфортного и приятного отдыха. Апартаменты находятся в очень красивом месте, в десяти минутах ходьбы от центра города и всего в нескольких минутах от ближайшего пляжа, который имеет красивый гравием подъездной путь для детей и в окружении сосновых деревьев и рядом удобный доступ к морю из скалы. Кроме того, с этой части побережья есть путь к морю, так близко к квартире и хорошее место для бега, езды на велосипеде или любой другой вид спорта. Квартиры удобные, чистые и оборудованы с большим количеством деталей, так что мы все время чувствовали себя как дома. Обе квартиры имеют просторные балконы с прекрасным видом. Я хотел бы особо воздаю приветливые хозяин, которые были гостями в вашем распоряжении для любых вопросов или советов, и которые пытаются остаться в отеле максимально комфортным. С наилучшими пожеланиями, дорогие хозяева, мы искренне надеемся на воссоединение!
Дорогой олень, маленький и Tijan Огнен
Уважаемая Елена и Tijana; Спасибо за этот год остался в нашей квартире A2 .Posebno рад, что вам было комфортно и вы почувствуете себя как дома .Nadam видеть в следующем году. Много уважением и желаю всего наилучшего. Благодаря независимой оценки квартиры. Особое приветствие стрелять.
Вся информация в объявлении, является точной. Объект находится в чистоте и регулярно поддерживается. На большой открытой террасе, мы можем приготовить и пообщаться. Владельцы удивили нас обоих с некоторых блюд, приготовленных следуя нашим желаниям, а также приглашения на лодке, которые позволили нам смотреть на Лошинь и соседних островов от моря еще. Нам повезло и увидел дельфинов. Мы посетили нас прямо на лодке! Рестораны мы посетили, таким образом, мы могли видеть различные пляжи и посетил несколько точек смотровая по совету владельцев. Чувства после того, как провел праздники прочь! Благодаря нашей и Клаудии для красивых моментов мы провели вместе. Я не знаю, где и когда, но мы видим его! Vojka и Дарья
Дорогие гости
Уважаемый Дарья и Vojka: Я плакал, когда я читал свой текст .THANKS за время пребывания в Мали Лошинь, и вы выбрали нас Apartman.Drago мне, что мы могли бы предоставить вам больше, чем вы očekivale.Nadamo, что скоро придет, но мы falite.Srdačan приветствие в ближайшее время. Наша Клаудио и Сьюзи