Aпартаменты Голик -
Крк Малинска - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Primorska 32, Крк Малинска

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Современные, полностью меблированные апартаменты в особняке в очень тихой части Малински. Дом расположен недалеко от центра города, расстояние всего в 5 минутах от городского рынка и центра города. Вдоль побережья расположены бассейны, галечные, песчаные, бетонные пляжи, подходящие для детей и взрослых. Также бухты для отдыха вдоль Райской дороги дарят особое ощущение сочетания лесистого побережья и прозрачного моря. В каждой квартире есть спальни, гостиная с кухней, ванная с туалетом, терраса-лоджия, огороженная парковка, гараж для велосипедов. В большом саду квартиры есть два барбекю и беседка. Во всех квартирах имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи, постельное белье, навесы, кондиционер и отопление. Во всех квартирах есть светодиодные телевизоры со спутниковым подключением и возможностью использования Netflix. Во всех квартирах есть возможность доступа в Интернет.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 34373 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (70 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 34371 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (52 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 30% от суммы. Оставшаяся сумма, до полной суммы, оплачивается в день заезда. В день заезда апартаменты готовы к сдаче после 14:00, а при выезде их необходимо освободить до 10:00. Квартиры используются в соответствии с Правилами внутреннего распорядка, составленными в соответствии с Законами и в соответствии с инструкциями по туризму, которые доступны Вам в квартире. Оплата брони на счет после подтверждения бесплатной записи.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море 500 m
  • Пляж 500 m
  • Центр 500 m
  • Торговые центры 500 m
  • Ресторан 100 m
  • Доктор 700 m
  • Аптека 600 m
  • Банк 400 m
  • Почтовое отделение 500 m
  • Автозаправочная
    станция 500 m
  • Автобусная станция 500 m
  • Аэропорт 12 km
  • Причал 700 m
  • Дискотека 500 m
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Голик был просмотрен
42004 раз, начиная с 16.08.2014.
Antun Golik Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский
Английский
Венгерский
Словенский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Голик
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Злата Pag Stara Novalja, Хорватские острова
Aпартамент Скрациц Murter, Хорватские острова
Aпартаменты Вилла Луна Марис Starigrad Paklenica, Задар и окрестности
Aпартаменты Ика Kožino, Задар и окрестности