Aпартаменты Мирjам -
Мимице - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь Prilaz moru 6, Мимице

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Добро пожаловать в нашу уютную квартиру, расположенную в живописном городе Мимице, идеально подходящую для тех, кто ищет тишину, отдых и прекрасный вид на Адриатическое море. Квартира расположена всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, магазинов, ресторанов и местных удобств - все, что вам нужно, находится в пешей доступности. Апартаменты расположены на первом и втором этажах семейного дома. Наслаждайтесь видом на море с балкона и просыпайтесь под шум волн и свежий морской воздух. Мимице - небольшое, тихое место, идеально подходящее для молодых родителей, пар и всех тех, кто хочет убежать от городской толпы и/или отдохнуть от вечеринок. Здесь вы найдете идеальный баланс между природной красотой, комфортом и спокойствием. Расстояния от крупных городов Омиш - 12 км (10 минут езды) Макарска - 22 км (25 минут езды) Сплит - 35 км (45 минут езды) Ищете ли вы спокойное место для семейного отдыха или базу для исследования Далмации, наши апартаменты в Мимице предлагают идеальное расположение и расслабляющую атмосферу.

Прочитай выше Единица размещения
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 83782 Студия+1 Pазмещение для двух человек + доп. кровать (27 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 83783 Студия+1 Pазмещение для двух человек + доп. кровать (26 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 83784 Студия+1 Pазмещение для двух человек + доп. кровать (25 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 83785 A4 Aпартаменты для четырех человек (35 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Время заезда: с 14:00. Время выезда: до 10:00. При бронировании вносится депозит в размере 10% от общей стоимости аренды, который включен в общую сумму. Оплата по прибытии в квартиру.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

В случае отмены бронирования: Если гость отменяет бронирование за 5 дней и менее до прибытия, депозит не возвращается. Если гость отменяет бронирование за 6 дней и более до прибытия, депозит возвращается в полном объеме.

Udaljenost od objekta
  • Море 70 m
  • Пляж 70 m
  • Центр 90 m
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 12 km
  • Аптека 12 km
  • Почтовое отделение 300 m
  • Автозаправочная
    станция 13 km
  • Причал 100 m
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

Имитация туристического катера для экскурсий на остров Брач.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Мирjам был просмотрен
1320 раз, начиная с 25.06.2025.
Zara Mimica
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Французский
Чешский
Словенский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мирjам
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Мара Krk Punat, Хорватские острова
Каменный дом Бетлехем Krk Pinezići, Хорватские острова
Aпартамент Ена Turanj, Задар и окрестности
Aпартаменты Антониjа Pašman Tkon, Хорватские острова