Трехкомнатные апартаменты, рассчитанные на 6 человек, расположены в одном из лучших мест Муртера, недалеко от песчаного пляжа Сланице, городского пляжа Лука, рядом с магазином и пекарней. Вы можете припарковать свой автомобиль перед домом на парковке, которая достаточно большая, чтобы вместить лодку с прицепом. Апартаменты Rosenberger A5+1 расположены в отличном месте, всего в 200 м от моря и в 700 м от центра. Площадь апартаментов составляет 65 м2. В них три спальни, в которых могут разместиться до 6 взрослых. В каждой комнате есть балкон. В апартаментах 2 ванные комнаты с туалетом. Апартаменты расположены на первом этаже, куда можно подняться по внешней лестнице. Апартаменты оборудованы: телевизором, кондиционером, спутниковым ресивером, бесплатным Wi-Fi, посудомоечной машиной. Парковка включена в цену. Домашние животные не допускаются. Расстояние от пляжа в Муртере: Лука – 217 м. Сланица – 493 м. Подвршке – 811 м Здраче (Бетина) – 1,47 км Чиграда – 1,52 км Колентум – 1,73 км Доча – 2,36 км Косирина 5,02 км
Прочитай выше Единица размещенияДля подтверждения бронирования необходимо внести 30% от общей суммы бронирования. Время прибытия: 14:00. Время отправления: 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.Возврат предоплаты возможен только в случае отмены бронирования за 2 месяца до заезда.