Квартира расположена в тихом месте, всего в 5 минутах ходьбы от центра города.
Единица размещенияДля подтверждения бронирования требуется предоплата в размере 30% от общей суммы. Время прибытия в апартаменты — с 14:00, время отъезда — до 10:00. Парковка находится всего в 200 метрах от апартаментов и оплачивается отдельно по тарифу зоны 1.
Туристический сбор является включен в стоимость.В случае отмены бронирования за 30 дней до прибытия, предоплата будет возвращена в полном объеме.
В непосредственной близости находится множество возможностей для экскурсий, в том числе посещение Национального парка Корнати, а также других природных и культурных достопримечательностей.
error_translate
Прекрасная квартира и идеальное расположение! Наше пребывание было замечательным, и нам очень понравилось. Квартира аккуратная, чистая и комфортабельная, а самым большим преимуществом, безусловно, является расположение — она находится в самом центре Муртера, и все было рядом. Магазины, рестораны, кафе и все необходимое были в нескольких минутах ходьбы. Хозяева очень добрые и отзывчивые, и весь период пребывания прошел без каких-либо проблем. Мы определенно рекомендуем эти апартаменты и возвращаемся сюда уже несколько лет, чувствуя себя как дома! Всяческих похвал и самых высоких рекомендаций!
Приветливые хозяева, нас встретили прохладительным напитком! Все необходимое находится совсем рядом! Pure ten