Aпартаменты Гога -
Пакоштане - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь A.B.Šimića 35, Пакоштане

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Семейный дом, в котором находится квартира, находится на расстоянии 600 м от моря, то есть от центра города. Он находится в 500 м от озера Врана, окружен зеленью и может обеспечить каждому гостю спокойный и приятный отдых. Площадь квартиры 100 м2. Он состоит из 2 спален с двуспальными кроватями, гостиной с выдвижной кроватью, кухни, ванной комнаты и большой террасы площадью 30 м2. Он расположен на втором этаже дома и имеет отдельный вход. Из квартиры открывается прекрасный вид на море, город, озеро и далекий Велебит. Гости могут пользоваться открытой площадкой на первом этаже, а также грилем. Парковочные места расположены во дворе. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, потому что таким образом мы можем предоставить вам всю информацию быстро и подробно.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 38604 A4 Aпартаменты для четырех человек (100 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 74522 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (56 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 47734 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (50 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Бронирование подтверждается предоплатой в размере 100 евро. По прибытии гость оплачивает оставшуюся сумму до общей стоимости. Время прибытия гостей после 12:00 (возможна договоренность). Время выезда гостей до 9 утра. Гости не могут привести в квартиру друзей без разрешения владельца. В день отъезда вы обязаны вместе с хозяином осмотреть квартиру и возместить ущерб. Не допускается перемещение существующей мебели. Домашним животным не разрешается оставаться ни внутри, ни снаружи здания. Заключительная уборка, стоимость которой составляет 30 евро, не входит в стоимость.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море 600 m
  • Пляж 600 m
  • Центр 600 m
  • Торговые центры 400 m
  • Ресторан 600 m
  • Доктор 400 m
  • Аптека 600 m
  • Банк 700 m
  • Почтовое отделение 600 m
  • Автозаправочная
    станция 100 m
  • Автобусная станция 200 m
  • Железнодорожный
    вокзал 30 km
  • Аэропорт 25 km
  • Причал 700 m
  • Спортивные
    мероприятия 700 m
  • Дискотека 600 m
  • Казино 6 km
  • Национальный парк 40 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Гога был просмотрен
76366 раз, начиная с 23.03.2015.
Gordana Rosan Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский
Английский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Гога
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Мара Krk Punat, Хорватские острова
Каменный дом Бетлехем Krk Pinezići, Хорватские острова
Aпартаменты Вера Ražanj (Rogoznica), Шибеник и окрестности
Aпартаменты Тони Pirovac, Шибеник и окрестности