Полностью оборудованные и современные апартаменты в небольшой деревне Pisak, идеально подходит для семейного отдыха. Дом предлагает размещение в 2 отдельных apaptmana с террасой и потрясающим видом на море и остров Брач. В нескольких минутах ходьбы от пляжа, в 5 минутах ходьбы от набережной с ресторанами и хлебобулочных изделий.
Прочитай выше Единица размещенияЧтобы подтвердить платеж заказа на части заранее заранее по согласованию с владельцем, оставшаяся сумма будет выплачена по прибытии. Оформить квартиры не позднее 10 часов утра, прибытие подтверждается по согласованию с владельцем объекта.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииЯ рекомендую апартаменты Zora в Пишаке. Я снимала две квартиры, и обе очень комфортабельные. Всё действительно хорошо оборудовано, кухня и ванная комната тоже. Там приятно пахнет, идеально для отдыха. Госпожа Таня всегда готова помочь в любой ситуации. В стоимость входит приветственный сладкий угощение и вода в холодильнике. Высокий уровень обслуживания трудно превзойти!