Aпартаменты Мате -
Подгора - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь Čaklje 43, Подгора
Оценка посетителей на основе
2 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Двухквартирный семейный дом в тихой бухте Чаклье, принадлежит муниципалитету Подгора, но он изолирован и далек от летней суеты! Дом полностью оборудован всем необходимым, чтобы сделать ваш ежегодный отпуск домом вдали от дома! Мы занимаемся туризмом и арендой с 2009 года, и мы постепенно обустраивали каждый уголок нашего дома с большой любовью! В больших апартаментах (Zuto Zeleni) есть все необходимое для повседневной жизни. Просторная терраса, где вы можете дождаться утра, чтобы проснуться или насладиться вечером... Апартаменты Zuto Zeleni находятся в 60 шагах от моря. Небольшие апартаменты на 2-м этаже дома идеально подходят для супружеских пар или семей с маленькими детьми. Они находятся всего в 80 шагах от моря. В апартаментах Purple Green и Red Black есть возможность пользоваться стиральной машиной. Наши гости возвращаются к нам уже много лет и наслаждаются красотой Чаклии вместе с нами! Мы, хозяева, находимся на чердаке и к вашим услугам, чтобы сделать ваш ежегодный отпуск таким, как вы мечтали! Добро пожаловать! Ядранка, Мате, Лили, Вице и Вики

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 69713 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (70 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 69715 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (37 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 69714 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (35 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 73053 Студия Pазмещение для двух человек (20 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Мы бронируем с самого начала 2009 года, когда мы начали сдавать в аренду, после внесения аванса в размере стоимости одной ночи, а остаток до полной суммы вы оплачиваете по прибытии! Время выезда до 10:00, заселение в апартаменты с 15:00; если апартаменты будут готовы раньше, мы заранее сообщим гостям, чтобы они могли спланировать свой приезд. В больших апартаментах Zuto Zelen есть возможность размещения еще 2 человек (4+2), и за дополнительных людей взимается плата 20e/чел/день. В маленьких апартаментах Purple Green (2+2) и Crveno Crno (2+2) у нас есть возможность размещения еще 2 человек, и доплата такая же, как и за большие апартаменты, 20e/чел/день, независимо от времени года. Домашние животные приветствуются и оплачиваются по цене 10e/день, независимо от типа и размера.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Авансовый платеж возвращается, если вы отменяете свое пребывание за месяц до бронирования... Поскольку у нас в течение многих лет останавливаются одни и те же гости, внезапные проблемы или обязательства возникают редко, и по согласованию с нашими гостями мы меняем дату бронирования в том же сезоне или в следующем, и в этом случае мы не возвращаем авансовый платеж, а выставляем счета на измененную дату.

Udaljenost od objekta
  • Море 50 m
  • Пляж 50 m
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 1 km
  • Аптека 2 km
  • Банк 5 km
  • Почтовое отделение 2 km
  • Автозаправочная
    станция 1.5 km
  • Автобусная станция 2 km
  • Аэропорт 70 km
  • Причал 500 m
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

ДЛЯ ВСЕХ РАЗМЕЩЕНИЙ: в стоимость включена бесплатная парковка и интернет, а также приветственный напиток! У нас есть частная лодка Leidi 660, и если наши обязательства во время вашего пребывания позволят нам, мы будем рады отвезти вас на панораму Макарски или на экскурсию в залив Млацка на острове Хвар бесплатно!

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Мате был просмотрен
39651 раз, начиная с 12.06.2021.
Viki Puharic Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский
Английский
Чешский
Словацкий
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мате
Коментарии
Z
Отлично! 5/5
ZdeVa Sarajevo ,
Оставался в A2+2 , август 2025 | Чудесно

Хозяева, размещение, доступность, гостеприимство, гигиена... Абсолютно все на завидном уровне. Теплая рекомендация для тех, кто хочет отдохнуть, не беспокоясь о том, есть ли у него все необходимое. Кроме того, многолетний опыт показывает, что гости других апартаментов также являются долгосрочными гостями, что говорит о том, что они, как и мы, с удовольствием возвращаются в эти апартаменты.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиэкскурсии
"Старые гости"

Да... можно сказать, что о наших апартаментах уже говорит сложившаяся группа гостей, которые приезжают к нам из года в год и находят под нашей крышей свой "летний дом". Мы часто слышим поговорку: лучший отзыв — это то, что у нас годами одни и те же гости!!! Приятно снова приветствовать вас каждое лето и вместе с вами наслаждаться красотами Средиземноморья... До скорой встречи! Вице, Лили, Мате. Вики и Ядранка.

B
Отлично! 5/5
Bilja Banja Luka,
Оставался в A2+2 , июнь 2025 | Настоятельно рекомендуется для спокойного и приятног

Апартаменты с большим балконом и видом на море. Очень чистые и просторные, очень приятно находиться. Лучше, чем на фотографиях. Оборудованы всем необходимым для приятного отдыха. Хозяева очень добрые, отзывчивые, общительные. Все рекомендации от души. Надеемся увидеть вас снова. Спасибо Вике, Мате за все.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиромантикиэкскурсии
Последние объявления
Комнаты Мотел Сибеник Šibenik, Шибеник и окрестности
Aпартаменты Кустиц Pag Kustići, Хорватские острова
Aпартамент Батиновиц Перна Kućište, Дубровник и окрестности
Aпартамент Сунсет Zadar, Задар и окрестности