Апартаменты, идеально подходящие для семейного отдыха. Мы предлагаем три практически идентичных апартамента, каждый из которых адаптирован для комфортного семейного отдыха. Каждые апартаменты состоят из: гостиной с обеденной зоной и кухней; двух спален: родительской (160x200) и детской (140x200); гостиной с диваном. Кухня оборудована стандартными духовками с индукционной плитой, небольшим холодильником, чайником и кофеваркой, а также всей необходимой посудой. В ванной комнате есть душевая кабина, она небольшая, но функциональная. Каждые апартаменты имеют тихий уголок в виде лоджии с раздвижной стеной. На всех окнах установлены москитные сетки. Для наших гостей также доступен мангал на открытом воздухе со столом и стульями. Мы придерживаемся очень высоких стандартов гигиены, что для нас особенно важно. В стоимость включено: кондиционер; туристический налог; спутниковое телевидение (у нас нет Smart TV); полный набор посуды и постельного белья; одно полотенце для каждого гостя. Размещение с домашними животными возможно по договоренности и по специальной цене.
Прочитай выше Единица размещенияДля подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 30% от общей стоимости проживания за выбранный номер. После подтверждения оплаты бронирование считается подтвержденным. Оставшаяся сумма за проживание оплачивается по прибытии в апартаменты. Заезд возможен с 14:00, выезд – до 10:00 в день отъезда.
Туристический сбор нет включен в стоимость.Отмена бронирования возможна с полным возвратом предоплаты, если отмена производится не позднее чем за 30 дней до запланированного прибытия. В случае отмены менее чем за 30 дней до прибытия, уплаченная сумма бронирования удерживается.