Aпартаменты Лола -
Рабац - Истрия

цена от руб 0 за ночь Rudarska ul. 3, Рабац
Оценка посетителей на основе
2 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Современные апартаменты, полностью оборудованные, находятся в 3 минутах ходьбы от ближайшего пляжа, который также является самым большим пляжем, подходящим для детей. На пляже есть развлечения, возможность аренды весельных лодок, водных велосипедов, лодок и каяков. Также есть дайвинг-центр и спортивные сооружения. Примерно в 10 минутах ходьбы находится пешеходная тропа Сентона с красивым водопадом, а также пешеходная тропа по другой стороне залива в сторону Пртлога. Для любителей тихих и немного диких пляжей это очень привлекательное место. Апартаменты находятся в первом ряду от моря, улица тихая, хотя центр находится всего в 200 метрах. Истрия — прекрасный регион, где легко добраться до многих красивых мест, если вы хотите отдохнуть от пляжей. Обязательно свяжитесь с нами, чтобы получить рекомендации.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 77391 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 77392 Студия+1 Pазмещение для двух человек + доп. кровать (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 77393 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (60 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 77394 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (36 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 77497 Студия Pазмещение для двух человек (20 m2)
ИнтернетотоплениеХолодильникВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Оплата наличными или через интернет-банкинг. 30% депозит при бронировании, остаток не позднее, чем за 2 недели до заезда. Минимальный срок проживания в апартаментах — 7 ночей. В исключительных случаях возможно более короткое проживание, но стоимость проживания увеличивается на 30%. Время заезда с 14:00 до 16:00. По предварительной договоренности возможно более раннее заселение, если апартаменты были готовы накануне. Время выезда — не позднее 10:00. В исключительных случаях, если нет других гостей, возможно продление проживания за дополнительную плату в размере 50% от стоимости проживания за одни сутки. Мы не принимаем домашних животных. Курение в апартаментах запрещено.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены

Возврат аванса невозможен.

Udaljenost od objekta
  • Море 50 m
  • Пляж 200 m
  • Центр 200 m
  • Торговые центры 200 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 200 m
  • Аптека 200 m
  • Банк 200 m
  • Почтовое отделение 200 m
  • Автозаправочная
    станция 3 km
  • Автобусная станция 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал 45 km
  • Аэропорт 40 km
  • Причал 45 km
  • Спортивные
    мероприятия 400 m
  • Дискотека 1 km
  • Казино 3 km
  • Национальный парк 50 km
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

В стоимость апартаментов включена платная общественная парковка. Вас встретят бутылкой местного бренди или ликёра. Мы поможем вам арендовать лодку.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Лола был просмотрен
35639 раз, начиная с 02.08.2023.
Nerminka Bečiri Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Итальянский
Чешский
Словацкий
Словенский
Польский
Русский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лола
Коментарии
V
Отлично! 5/5
Vlaďka Krnov,
Оставался в A4+2 , июнь 2024 | В безопасности в Рабаце у Лолы!

Очень тихое и комфортное размещение. Хозяйка — очень приятная и отзывчивая женщина. Квартира чистая, красиво меблирована и полностью оборудована. До пляжа можно дойти пешком за несколько минут, так что вы можете отправиться туда прямо в купальнике. Магазин находится примерно в 5–10 минутах ходьбы, прямо под квартирой есть два ресторана: один с доступными ценами, другой более роскошный. Парковка немного сложнее, но не так уж и плоха. Мы бы с удовольствием вернулись сюда снова.

Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхапожилые людисемьи с детьмиромантики
Спасибо

Спасибо, я рад, что вы хорошо провели время и чувствовали себя комфортно.

S
Отлично! 5/5
Sanja Vicenza ,
Оставался в Студия+1 , август 2024 | За каждую рекомендацию

Красивая студия, в хорошем месте, отлично оборудована. Идеально подходит для семьи из трех человек. Первый пляж находится уже в 200 метрах и предлагает широкий выбор развлечений на воде. Владелица Лола очень любезна и готова предоставить все необходимое для приятного отдыха. За каждую рекомендацию!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
Спасибо, дорогая Санджа

Спасибо за добрые слова, я рад, что вам понравилось.

Последние объявления
Комнаты Мотел Сибеник Šibenik, Шибеник и окрестности
Aпартаменты Кустиц Pag Kustići, Хорватские острова
Aпартамент Батиновиц Перна Kućište, Дубровник и окрестности
Aпартамент Сунсет Zadar, Задар и окрестности