Aпартаменты Баjка -
Рогозница - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь Nova X, 37, Рогозница

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты расположены всего в 150 метрах от моря и пляжа, в приятной природной обстановке с множеством деревьев, обеспечивающих естественную тень и идеальную атмосферу для отдыха в жаркие летние дни. На пляже есть душ, а прямо рядом с пляжем находится кафе, идеально подходящее для утреннего кофе или освежающего напитка у моря. До супермаркета Tommy можно дойти пешком за 12 минут вдоль моря, что делает расположение очень удобным для приятного и беззаботного отдыха.

Прочитай выше Единица размещения
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 85663 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (53 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 85664 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (65 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 85662 A6+2 Aпартаменты на шесть человек + 2 доп. кровати (75 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Оплата производится по транзакции: 30% предоплаты вносится при бронировании, остальная сумма оплачивается по прибытии. Заезд с 15:00, выезд до 10:00.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Бесплатная отмена бронирования возможна за 20 дней до прибытия с возвратом всей суммы предоплаты. В случае отмены бронирования менее чем за 20 дней до прибытия предоплата не возвращается.

Udaljenost od objekta
  • Море 200 m
  • Пляж 200 m
  • Центр 1.5 km
  • Торговые центры 1.1 km
  • Ресторан 1.1 km
  • Доктор 1.5 km
  • Аптека 1.5 km
  • Почтовое отделение 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция 85 km
  • Аэропорт 35 km
  • Причал 1.8 km
  • Дискотека 1.8 km
  • Национальный парк 45 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Дополнительные услуги

Просторный дом, вмещающий до 16 человек, идеально подходит для больших семей или групп друзей, желающих насладиться отдыхом у моря. В распоряжении гостей большая терраса площадью 50 м² с прекрасным видом на море, идеально подходящая для дружеских встреч, обедов на свежем воздухе и любования закатами. На террасе также есть газовый гриль, идеально подходящий для приготовления вкусных блюд в непринужденной атмосфере. Перед домом имеется парковка на 5 автомобилей, а также 5 велосипедов, идеально подходящих для изучения окрестностей и приятных прогулок вдоль моря. Дом расположен в отличном месте, всего в 150 м от моря и пляжа, в окружении зелени и естественной тени, обеспечивая идеальное сочетание комфорта, уединения и близости ко всем удобствам для незабываемого отдыха.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Баjка был просмотрен
920 раз, начиная с 21.04.2026.
Daria Stamenić
говоря:
Хорватский
Английский
Польский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Баjка
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Вилла Jолара Mimice, Сплит и окрестности
Aпартаменты Сеавиеw Jурисиц Žaborić, Шибеник и окрестности
Aпартаменты Вилла Марина Brač Bol, Хорватские острова
Робинсон Хоусе Кула Žut, Хорватские острова