Апартаменты расположены в сельской местности, в нескольких минутах ходьбы можно купить свежие фрукты и овощи, мед, домашние яйца... В 700 метрах от первого пляжа. Одна спальня с двуспальной кроватью и диваном-кроватью с матрасом-топпером для + 2 человек, две террасы с видом на природу и оливковую рощу, гости также могут отдохнуть в тени увитой виноградом беседки. Мы оборудовали апартаменты всем необходимым для приятного отдыха: полотенца, постельное белье, кухонная утварь, специи, оливковое масло первого холодного отжима, уксус, кофеварка, мока-кофеварка, чайник, тостер, микроволновая печь, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг, кондиционер, туалетная бумага, охраняемое парковочное место... Отдельный вход. Курение на террасах разрешено. Допускается проживание с домашними животными. Мы — тихая небольшая семья, которая не будет вас беспокоить во время вашего отдыха. В вашем распоряжении корзина сезонных фруктов и овощей, а также сад со свежими специями. За любой дополнительной информацией и пожеланиями обращайтесь к нам :)
Прочитай выше Единица размещенияЗарядка электровелосипедов — 5 евро в день. Размещение с домашними животными возможно по цене 10-15 евро в день, в зависимости от количества, вида и размера животного. Пожалуйста, отправьте запрос перед бронированием. Цены указаны за 2 человек, за каждого дополнительного человека — 10 евро в день. Заезд — после 14:00, выезд — до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.30% от суммы оплачивается при бронировании. Бесплатная отмена бронирования возможна за 30 дней до прибытия.