Aпартамент Мила -
Шибеник - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь Primorske čete 2c, Шибеник

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты Mila с видом на сад, террасой и патио находятся в городе Шибеник, примерно в 14 минутах ходьбы от собора Святого Стефана. Иакова в Шибенике. Этот отель расположен в 6 минутах ходьбы от пляжа Бань. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. Апартаменты с кондиционером состоят из 1 спальни, гостиной с полностью оборудованной кухней с холодильником и кофемашиной, а также 1 ванной комнаты с ванной и феном. В апартаментах имеются полотенца и постельное белье. Рядом с апартаментами Mila находятся такие популярные достопримечательности, как крепость Бароне, крепость Св. Михаила и собор Св. Якова в Шибенике. Расстояние до аэропорта Сплита составляет 57 км.

Прочитай выше Единица размещения
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 82256 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (38 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Оплата производится через интернет-банкинг или наличными по прибытии в квартиру. Размер аванса зависит от длительности проживания и согласовывается индивидуально при бронировании. Время прибытия в квартиру — после 14:00. Время выезда из апартаментов — до 10:00. Размещение домашних животных не допускается.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Бронирование можно отменить бесплатно за 7 дней до прибытия. Возврат аванса осуществляется частично.

Udaljenost od objekta
  • Море 900 m
  • Пляж 900 m
  • Центр 1 km
  • Торговые центры 200 m
  • Ресторан 800 m
  • Доктор 600 m
  • Аптека 400 m
  • Почтовое отделение 300 m
  • Автозаправочная
    станция 600 m
  • Автобусная станция 1.5 km
  • Железнодорожный
    вокзал 2 km
  • Аэропорт 55 km
  • Причал 4 km
  • Спортивные
    мероприятия 300 m
  • Национальный парк 2 km
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

Бесплатная парковка перед зданием.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Мила был просмотрен
1494 раз, начиная с 25.02.2025.
Ivana Kardum Pamučar
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мила
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Фанцй Дреам Korčula Brna, Хорватские острова
Aпартаменты Фиjан Drage, Задар и окрестности
Aпартаменты Капо Rab, Хорватские острова
Aпартамент Морски Бисер Novi Vinodolski, Кварнер и горные местности