Полностью оборудованные апартаменты в соответствии с новыми условиями классификации. Расположены в тихой и спокойной бухте с песчаным пляжем. Комплекс находится прямо у пляжа, примерно в 5 метрах. Комплекс представляет собой новое здание, построенное в 2011 году. До центра города можно добраться на машине за 4 минуты или примерно за 30 минут пешком по дороге с видом на море. На террасе можно приготовить барбекю, отдохнуть на шезлонгах с зонтиками или под перголой. ПРИМЕЧАНИЕ: Смена постельного белья (каждые 5-7 дней, в зависимости от продолжительности проживания), полотенца (каждые 5-7 дней), первоначальный запас моющего средства для посуды и туалетной бумаги, пользование кондиционером, Wi-Fi интернетом, детская кроватка, барбекю, швартовка лодки и туристический налог включены в стоимость проживания. ПРАВИЛА ДОМА: Для обеспечения приятного пребывания и во избежание возможных недоразумений, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами дома. Подтверждая бронирование, вы подтверждаете, что ознакомились с ними и согласны с ними, а также будете полностью их соблюдать. 1. Проживание в квартире начи
Прочитай выше Единица размещенияЕсли вы используете солнцезащитный крем, особенно на основе куркумы, необходимо тщательно смыть его перед применением, так как он оставит пятна, которые невозможно отмыть ничем. Отправление: 10:00; Прибытие: 14:00. После подтверждения бронирования владельцем необходимо внести 20% от общей стоимости на банковский счет. Остаток оплачивается наличными в день прибытия.
Туристический сбор является включен в стоимость.В случае отмены бронирования более чем за месяц до прибытия, депозит будет возвращен в полном объеме после получения уведомления об отмене от клиента по электронной почте.
Помимо проживания, мы предлагаем приветственный напиток. В поселке вы можете взять напрокат лодки, катамараны, велосипеды, гидроциклы. ЭКСКУРСИИ (на автобусе или на собственном автомобиле): Трстено (дендрарий) - 12 км; МОСТАР - 110 км; МЕДЖУГОРЬЕ - 80 км; остров КОРЧУЛА - 80 км; Элафитские острова (Колочеп, Лопуд, Шипан, Млет) и Дубровник всего в 30 км. На террасе здания вы можете пользоваться шезлонгами и зонтиками.
Феноменальное расположение, божественное море, замечательные владельцы. В целом все очень дружелюбные, даже люди из лагеря. Городок Слано тоже очень милый и красивый. Рекомендую всем, кто хочет более тихого места и молодым семьям.
Апартаменты «Кола» — одни из немногих отелей, которые находятся НА ПЛЯЖЕ. Пляж отличный, подходит даже для самых маленьких детей. Он состоит из мелких камней, поэтому нет необходимости использовать водную обувь. Здесь нет толпы. Апартаменты «Кола» просторные, полностью оборудованные, с кондиционером и чистые. Верхняя, более просторная квартира имеет красивую террасу с прекрасным видом на море. Еще нас порадовало барбекю во дворе, просторном, с шезлонгами, где можно насладиться лесом волн. Особо хотелось бы отметить исключительное дружелюбие и радушие хозяина – он абсолютно превзошел все ожидания в удовлетворении наших потребностей и пожеланий. Мы обязательно вернемся.
Отличное место для семейного отдыха вдали от шумной толпы. Квартира очень уютная, оборудована всем необходимым. Кристально чистое море. Галечный пляж, но все же мелкий песок. Хозяева очень полезно.
Хвала на доласку
Драго отдаст их нам сте провели угодан задор. Radujemo se ponovnom susretu
Отдых мечты в тихом месте вдали от города с пляжем рядом с домом. Красивая бухта, замечательные и услужливые хозяева. Спасибо.
Спасибо
Спасибо, что были нашими гостями. Мы рады, что вы провели приятный отпуск с нами.
Красивая бухта, замечательные хозяева и прекрасные номера! На любую рекомендацию для тех, кто хочет отдыха и непринужденной атмосферы ... Дом на берегу моря, квартира чистая, аккуратная и ухоженная ... Порекомендовали друзьям, надеемся вернуться в следующем году в большем количестве ....
Расположение, пляж, атмосфера, оборудование и хозяева ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Отдых мечты в тихом месте вдали от города, с почти частным пляжем с шезлонгами, зонтиками и душем. Прекрасное место для поездок в Дубровник, Стон, Элафитские острова и многие другие места. Рекомендую 5/5 звезд!
Спасибо что пришли
Мы рады, что вы хорошо провели время в отпуске. Большой привет от Сладженовича. Лидия и Иво
Если вы хотите чистую и просторную квартиру прямо у моря, могу только рекомендовать. В этом году мы провели здесь 3 недели, и если бы мне было угодно, я был бы здесь с детьми и мужчиной на весь отпуск ... спокойствие, маленькие люди, приятные хозяева, ежедневные закаты и утреннее купание в море, наблюдение за ночным звездным небом, мороженое и ужин поблизости Камень .. Если это ваше представление об отпуске, я могу только рекомендовать его.
Спасибо что пришли
Мы рады, что вы провели приятный и приятный отпуск и что вам нравится наше проживание, море, купание ... Спасибо, что посетили нас. Лидия и Иво
Хорошая, чистая квартира. Не таскать «багаж» на пляж. Море, красивый пляж. Очень тихо ... Возможно, важным фактом является то, что по соседству стоит лагерь, который в один из вечеров громче других. Немного запутанно, но нормально. Внимательный, дружелюбный хозяин, который быстро обо всем позаботится. Так что, если у вас есть соседи, которые возьмут на себя все солнцезащитные козырьки, подобные нашим, это определенно вам поможет. Мы вернемся.
Спасибо за посещение
Мы рады, что вы хорошо провели отпуск. Спасибо, что посетили наше жилье Лидия и Иво
Объект расположен на пляже. Вход в море мягкий, примерно через метр песка. Прекрасный вид. Сам дом идеально расположен для тех, кто любит посещать. Рядом Дубровник, Мали Стон, Босния и Герцеговина. Хозяева очень хорошие и полезные. Мы провели очень хороший отпуск. Мы от всей души рекомендуем для семей с детьми и людей, ищущих удобную базу для поездок.
спасибо
Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно и хорошо отдохнули. Спасибо за то, что вы наши гости Лидия и Иво
Лучшее место в мире! Это действительно того стоит. Это было здорово Большое спасибо за все. привет А. Ковальчик
Спасибо за посещение
Спасибо за хороший комментарий. Мы рады, что вы провели приятный отдых в нашем отеле. Спасибо большое
Опять супер праздник, красивая окружающая среда и супер дом ....
спасибо
Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно и хорошо провели отпуск
Просторные и современная мебель, чистая квартира. Пляж с лежаками и морем. Тихое место для настоящего отдыха.
спасибо
Благодарим Вас за посещение нашей квартиры и иметь приятный отдых
Прекрасный вид, прекрасная квартира в нескольких метрах от моря, все идеально. спасибо
спасибо
Мы рады, что вы приятно провели время здесь. Лидию
отличный праздник
спасибо
Благодарим Вас за посещение
Комфортабельные номера со всеми удобствами и видом на море. В этом году мы провели второй отпуск. И снова, мы хотели бы вернуться сюда.
Спасибо
Спасибо Лидия
Красивая, красивая меблированная квартира отличное расположение чистый morjo мир очень приятно также получить еще один год
AP КОЛА
Спасибо Лидия
Отдохнуть от ежедневной суеты, красивый пляж с чистой водой.
Прекрасное место для отдыха.