Апартаменты EMA расположены в центре Трибуня, в 60 метрах от пляжа Замалин (2 минуты ходьбы), парковка перед домом бесплатная, нет необходимости использовать транспортное средство, так как все удобства находятся рядом. Апартаменты EMA состоят из 3 апартаментов, расположенных таким образом, что каждый из них находится на своем этаже, что обеспечивает гостям полную конфиденциальность. В распоряжении гостей также имеется площадка для барбекю на открытом воздухе.
Прочитай выше Единица размещенияАвансовый платеж составляет 20% от общей суммы счета, после внесения аванса бронирование считается сделанным. Гости прибывают с 14:00 до 18:00 и выезжают из апартаментов до 10:00. Туристический налог включен в стоимость.
Туристический сбор нет включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииМы рекомендуем апартаменты Ema. Отличное расположение, близко ко всему. Квартира идеально подходит для 3-4 человек. Квартира на восточной стороне, у нас было солнце только утром, поэтому днем мы могли отдохнуть в тени на террасе. Привет хозяину и милым, очень милым соседям.
Идеальное расположение! Рядом море, кафе, рестораны Все рекомендации