Aпартаменты Магдалена -
Трогир - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь Put Salduna I, 16, Трогир

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты «Магдалена» комфортабельны и хорошо оборудованы. Они расположены на острове Чиово, всего в 1,3 км от центра старого города Трогира. Из них открывается прекрасный вид на море и окрестности. Апартаменты находятся в тихом районе, всего в 250 м от ближайшего пляжа. Рестораны, супермаркет, банкомат, автобусная станция и катерная линия до центра города находятся в 400 м от апартаментов. К апартаментам ведет дорога, поднимающаяся в гору. В распоряжении гостей кондиционер, бесплатная парковка, Wi-Fi, полностью оборудованная кухня, кабельное телевидение, стиральная машина, посудомоечная машина... Площадь апартаментов составляет 75 и 85 квадратных метров, плюс открытые террасы с удобными креслами и подвесными качелями в форме яйца. Апартаменты 1 расположены на первом этаже и имеют три спальни, а апартаменты 2 — на втором этаже и имеют две спальни и два туалета. Все красиво оформлено, чисто и аккуратно. Апартаменты расположены в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 15 минутах ходьбы от центра Трогира. Ближайший пляж является отправной точкой для лодочной линии, идущей в центр города; поездка зан

Прочитай выше Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления

- Оплата проживания возможна банковским переводом или наличными по прибытии. - Обязателен авансовый платеж в размере 25% от общей стоимости. - После внесения авансового платежа я вышлю подтверждение (ваучер). - Минимальный срок проживания: 4 ночи. - Заезд после 14:00. - Выезд до 10:00. - Курение разрешено только на террасе, внутри апартаментов запрещено. - Гости обязаны соблюдать правила проживания, размещенные в апартаментах. - В случае причинения ущерба гости обязаны возместить ущерб.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены

Бронирование проживания можно отменить за 45 дней до даты прибытия, в этом случае предоплата будет возвращена.

Udaljenost od objekta
  • Море 200 m
  • Пляж 200 m
  • Центр 1.3 km
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 2 km
  • Аптека 2 km
  • Банк 1.7 km
  • Почтовое отделение 1.8 km
  • Автозаправочная
    станция 3 km
  • Автобусная станция 2 km
  • Железнодорожный
    вокзал 25 km
  • Аэропорт 7 km
  • Причал 1.7 km
  • Спортивные
    мероприятия 1.7 km
  • Дискотека 1.3 km
  • Казино 1.3 km
  • Национальный парк 60 km
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Гости будут иметь полную приватность, но хозяин всегда к вашим услугам для оказания помощи и предоставления информации. Вы можете связаться со мной по телефону или сообщению. Хозяин предоставляет постельное белье, полотенца, туалетную бумагу и мыло.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Магдалена был просмотрен
11054 раз, начиная с 04.02.2024.
Mario Munjiza Рекламодатель с 2024
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Магдалена
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Малина Krk Malinska, Хорватские острова
Aпартамент Фране Sveti Filip i Jakov, Задар и окрестности
Aпартаменты Силвиjа Murter, Хорватские острова
Aпартамент Мост Maslenica, Задар и окрестности