Мы находимся в Тучепи, прекрасном месте на Макарской Ривьере. Мы предлагаем современные апартаменты в нескольких минутах от песчаных пляжей. Приветливые хозяева с богатым опытом в сфере туризма будут к вашим услугам в любое время. С террас наших квартир открывается прекрасный вид на море и центр Тучепи. который находится в 10 минутах ходьбы от нас на красивой набережной. Все наши жилые единицы оснащены кондиционерами. Желаем вам приятного отдыха с нами и с нетерпением ждем вашего приезда!
Прочитай выше Единица размещенияМы берем аванс в размере одного дня. Идеальное время прибытия в 12 часов дня и отъезда в 10 часов утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.Правила возврата денег в определенных процентах и сроках: за отмену бронирования за 60 и более дней - 100% за отмену в течение 60-30 дней - 50% за отмену в течение 30 дней - без возврата предоплаты
Очень хорошая и чистая квартира, на кухне было все необходимое. В холодильнике нас ждало пиво, а для дочери — кола. Прекрасный вид на море, до которого можно быстро дойти пешком. Единственный недостаток — дом расположен рядом с главной дорогой, поэтому машины слышны постоянно. В остальном, нам понравилось наше пребывание, и мы рекомендуем эту квартиру.
К сожалению, мы провели в этих апартаментах всего две ночи. Мы можем только похвалить хозяев, а также чистоту, функциональность и близость к удобствам. Идеальное расположение, прекрасный вид и идеальная чистота. Большое спасибо, и я уверена, что мы скоро вернемся.