К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Турань и Задар и окрестности регионе!

Aпартамент Зоран -
Турань - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе
1 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты расположены во втором ряду от моря, в конце тупиковой улицы, вдали от шума и толп. Галечный пляж находится в 70 метрах от апартаментов. Перед пляжем установлен буй для швартовки лодок. Парковочные места предусмотрены во дворе перед апартаментами. Во дворе также есть мангал, качели и горка для детей. Апартаменты расположены на первом этаже, перед ними находится большая терраса, затененная естественными растениями (киви). Апартаменты состоят из: спальни (2 спальни, 1 ванная комната), туалета, прихожей, кухни, гостиной с диваном на 2 человека. В апартаментах есть кондиционер и спутниковое телевидение.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 24563 A3+2 Aпартаменты для трех человек + 2 доп. кровати (60 m2)
ИнтернеткондиционерTVвид на моредомашние животные подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Всю информацию об апартаментах Zoran, Ana и Ana 2 вы можете получить, позвонив напрямую на свой мобильный телефон.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 50 m
  • Пляж 50 m
  • Центр 500 m
  • Торговые центры 200 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 500 m
  • Аптека 500 m
  • Банк 500 m
  • Почтовое отделение 500 m
  • Автозаправочная
    станция 4 km
  • Автобусная станция 700 m
  • Железнодорожный
    вокзал 25 km
  • Аэропорт 250 km
  • Причал 3 km
  • Спортивные
    мероприятия 500 m
  • Дискотека 700 m
  • Национальный парк 150 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Дополнительные услуги

Предложение включает возможность аренды всего дома в центре Санкт-Филиппа Якова, в 40 метрах от моря, или отдельной квартиры. Квартиру можно найти под номером D:63722.

Zoran Prtenjača Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский
Английский
Достопримечательности поблизости Aпартамент Зоран
Коментарии
Отлично! 5/5
D
Отлично! 5/5
Dijana Bjelovar,
Оставался в Aпартамент Зоран , сентябрь 2018 | Хвалите хозяев за приятное пребывание

Мы хотели бы поблагодарить хозяев Ани и Зорана за их приятное размещение в их квартире. В апартаментах есть все для комфортного и комфортного пребывания, а хозяева всегда на службе и ненавязчивы. Они расположены очень близко к прекрасному пляжу (2 мин пешком около 80 м). Св.Филип и Яков красиво заполнены детским контентом, а море чистое. Во всяком случае, все за 10! Удачи и приветствия от Bjelovar, Dijana!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмитуристы без автомобиляромантикилица с ограниченными способностямилица с домашними животными
Последние объявления
Наутица Šibenik, Шибеник и окрестности
Куца за одмор Вила Велика Zagreb, Загреб и средняя Хорватия
Aпартамент Релаxинг сеа виеw Čiovo Okrug Gornji, Хорватские острова
Холидай хоусе Луциа Trogir, Сплит и окрестности