Апартаменты Boro расположены в районе Турань, в первом ряду от моря. Апартаменты расположены на втором этаже здания с балконами и видом на море. Они оснащены кондиционером, Wi-Fi Интернетом и телевизором. Город Турань идеально подходит для семейного отдыха. Город Биоград находится в 5 км, город Задар — в 25 км, а неподалеку находятся знаменитые национальные парки Корнати, Крка, Северный Велебит, Пакленица и Плитвицкие озера, а также природные парки Телашчица, Велебит и озеро Врана. Между островом Пашман и городом Турань находится островок Галешняк, известный как Остров влюбленных из-за своей формы сердца.
Прочитай выше Единица размещенияОплата наличными в первый день прибытия. Время заезда — с 12:00, время выезда — до 10:00. час
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииМожно арендовать шезлонги, водные велосипеды и байдарки.
Мы прекрасно провели отпуск в Туране и хотели бы выразить искреннюю благодарность нашей хозяйке Андрее и владелице пляжа Марии. Андрея невероятно добрый, отзывчивый и всегда готов помочь, благодаря чему мы с первого дня чувствовали себя как дома. Жилье было чистым, комфортабельным и предоставляло все необходимое для беззаботного отдыха. Особая благодарность Мари, который с большим усердием и добротой управляет пляжем. Его гостеприимство, жизнерадостность и профессиональный подход еще больше улучшили наше пребывание. Благодарим вас за теплый прием, чудесную атмосферу и незабываемый летний отдых. Мы будем рады вернуться в Турань и искренне рекомендуем вас всем! Клаудия и Йоже
Мы провели здесь 7 дней. Размещение очень аккуратное и комфортное. Хозяева внимательные и дружелюбные. Всё было замечательно: от бронирования до прибытия в апартаменты, проживания и отъезда. Рядом пляж, подходящий для детей, можно арендовать шезлонги и зонтики, взять напрокат катамараны или сноуборды. Одним словом, всё отлично! Рекомендуем.
Отличное расположение, красивая квартира и дружелюбный персонал. Вид отличный.
Квартира чистая, удобная кровать, оборудована всем необходимым (микроволновка, чайник, стиральная машина), приветливая, как и хозяйка Деа. Есть веранда с прекрасным видом, идеально подходит для завтрака.
Нам понравилось буквально всё!
Хозяева были очень любезны и гостеприимны, а квартира была просто сказочной. Квартира была очень чистой, красиво обставленной, полностью оборудованной и имела прекрасный вид на море. Короче говоря: лучше и быть не могло, и мы можем рекомендовать проживание в этой квартире всем!
Мне понравилось пребывание в этой квартире. Все было идеально чисто и комфортно. В квартире было все необходимое для приятного проживания. Хозяева были чрезвычайно любезны и любезны.