Дом отдыха Dido Ive расположен на острове Углян, в деревне Чепрлянда. Он окружен большой оливковой рощей и виноградниками. Рядом с домом находится просторная крытая терраса с камином и душем на открытом воздухе. Море и пляж находятся в 300 метрах. В доме есть оборудованная кухня (плита, посудомоечная машина, вытяжка, микроволновая печь, кофеварка), кондиционеры в каждой из трёх спален. В гостиной есть диван-кровать и кондиционер. Две ванные комнаты с душем и стиральной машиной. Рядом с домом есть три парковочных места. Паромный порт находится в 13 км, откуда ежедневно, каждый час, регулярно отправляются паромы и катера в Задар, поездка занимает 20 минут. Остров Пашман находится в 35 км и соединён с Угляном мостом. Остров Углян известен своей пышной средиземноморской растительностью, красивыми бухтами и пляжами, исключительно чистым морем и разнообразными спортивными сооружениями (велосипедные и пешеходные маршруты). Здесь можно купить оливковое масло и бренди.
Прочитай выше Единица размещенияЗаезд: с 15:30. Выезд: до 9:30. В течение трёх дней после бронирования необходимо оплатить 30% от общей суммы, а полная оплата производится в день заезда. По желанию гостя в номер можно установить одну дополнительную кровать, стоимость которой составляет 10 евро в сутки. По желанию гостя можно установить детскую кроватку, эта услуга предоставляется бесплатно. За размещение с домашними животными взимается плата в размере 8 евро в сутки.
Туристический сбор является включен в стоимость.Чтобы сделать пребывание наших гостей максимально приятным, в самом начале их встречают приветственным напитком. Рядом с террасой находится барбекю, где вы можете насладиться… На острове Углян проложено пять велосипедных маршрутов разной сложности. В непосредственной близости от дома отдыха Dido Ive (500 м) находятся теннисные корты, поле для мини-футбола и школа дайвинга (700 м), которая организует курсы дайвинга и однодневные поездки в местный подводный мир с опытной командой инструкторов по дайвингу. Город Углян – единственный преимущественно равнинный город на острове Углян, что делает его подходящим для пеших прогулок и походов. На прекрасном песчаном пляже Мостир (расстояние: 700 м) можно поиграть в волейбол на мелководье, что идеально подходит для не умеющих плавать и детей. Неподалеку от острова находятся
Очень красивый, чистый и уютный дом в тихом месте, в нескольких минутах от пляжа, с прекрасной просторной террасой, оборудованием для барбекю и всем необходимым для приятного отдыха. Хозяйка очень добрая и услужливая. Было приятно находиться как в доме, так и в самом городе Чепрлянда.
Просторная, чистая, оборудованная, большая красивая терраса. Вы находитесь в нескольких минутах езды на машине от прекрасных пляжей для детей. Теплая рекомендация.
Ответить на комментарий
Дорогой. Павао, Большое спасибо за рекомендацию для отдыха в нашем доме Dido Ive! Приветствую вас и ваших друзей! Мирьяна
Мы провели один из самых красивых праздников в доме Диды Ивы. На фотографиях дом нам очень понравился, а вживую он еще красивее. Очень аккуратно и чисто, удобно, и мне было приятно в нем останавливаться. Обязательно рекомендуем посетить залив Чинта и пляж Суха. Мы с нетерпением ждем возможности остановиться здесь снова. Все рекомендации для спокойного и спокойного отдыха. Спасибо хозяевам.
Очень добрые хозяева. Все аккуратно и чисто. Оснащение дома высокое. Рядом с морем, тихое место - все отлично. Мы с нетерпением ждем возможности остановиться здесь снова. Все рекомендации!
Дом - оазис спокойствия и благополучия, недалеко от побережья и прекрасного чистого моря с небольшими бухтами на Угляне. В доме чисто и есть все для прекрасного отдыха (полотенца, постельное белье, кухонное оборудование). Владельцы всегда доступны для дополнительных запросов и очень дружелюбны! Терраса и барбекю предлагают возможность ежедневного пикника в тени. Я очень рекомендую!
Ответить на комментарий
Дорогая Яна, спасибо за приятные комментарии! Мы рады, что вы остались довольны!
От приезда до отъезда все было отлично. Владельцы всегда доступны и убедитесь, что у них прекрасный отдых. Размещение очень чистое, интернет работает отлично, на кухне есть плита, микроволновая печь и большой холодильник / морозильник. Снаружи есть барбекю. В общем, замечательно.
Спасибо
Большое спасибо за хорошие комментарии.
Верхнее качество aprtma !! Мы рады! Все номера находятся на уровне. Это волшебное место во дворе и на террасе. Мы определенно подошли к aptma dido Ive.
Подтверждения
Большое спасибо за ваши добрые комментарии!