Апартаменты Katarina расположены на южной стороне острова, они полностью оборудованы и имеют отдельную террасу. Гостям предоставляется бесплатное парковочное место, барбекю, душ на открытом воздухе, спутниковое телевидение, WI-FI и, при необходимости, пользование стиральной машиной. В квартирах проведен городской водопровод и канализация. Рядом с квартирой есть рестораны, пиццерии, супермаркеты и небольшой магазин в 100 метрах. Пляж галечный и бетонный, подходит для всех возрастов, в 5 минутах ходьбы от квартиры. Остров Вир, соединенный с материком мостом, подходит для тихого семейного отдыха.
Прочитай выше Единица размещенияПри бронировании требуется предоплата в размере 30%, остальная часть оплачивается по прибытии. Время прибытия с 14:00, время отправления до 10:00.
Туристический сбор нет включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииАпартаменты прекрасно оборудованы, всё на месте. Всё чисто и аккуратно. Расположены рядом с прекрасным пляжем. Море чистое. И самое главное, хозяева очень приятные, добрые и гостеприимные люди. Придраться не к чему, очень рекомендую. Спасибо, и мы с нетерпением ждем встречи с вами. Růžičkovi (Vanesa)
Спасибо семье Ружичка
Все члены семьи очень милые. Они были аккуратны и тактичны. Такие гости, о которых только можно мечтать. Рекомендую их как гостей. Спасибо всем, и особенно дорогой Ванессе, которая выбрала Вира и наши апартаменты для своего летнего отпуска. Мы будем рады снова принять вас. Ещё раз спасибо всем и с наилучшими пожеланиями, Катарина и Степан.
Мы с женой отдыхаем на Вире уже более 20 лет, но до сих пор мы провели здесь лучшее время. Что могу сказать, я был во многих отелях, но этой квартире нет равных, тем более мы с радостью рекомендуем ее всем. Хозяева приятные и вежливые, простые, нам понравилось, спасибо за все Степану и Мелите, Сл. Корабль.
благодаря Степану и Мелите
Спасибо Степану и Мелите за выбор нашей квартиры в этом году. Они очень аккуратные и сдержанные, дорогие люди. Будем рады, если они решат снова стать нашими гостями. Оставили все очень аккуратно. Рекомендуем их в качестве гостей.
Мы были очень счастливы здесь. Квартира идеальная, все новое, чистое, прекрасно оборудованное, здесь буквально ничего не пропало. Оба владельца очень приятные, внимательные и отзывчивые. Это лучшее жилье, которое мы когда-либо видели в Хорватии. Мы можем только рекомендовать его всем!!!!!!
супер гости
Божена и Павел замечательные гости. Мы можем рекомендовать их всем в качестве гостей. Аккуратно, ненавязчиво, как будто их нет в квартире. Если они когда-нибудь решат приехать на Вир, мы будем рады их принять. Божена и Павел, спасибо, что решили быть нашими гостями. Спасибо за комментарии.
Мы остались в студии. Все оборудовано, чисто. Идеальное расположение, близко к морю! Катарина и Степан очень добрые, дружелюбные и отзывчивые люди. Очень рекомендуем для спокойного и тихого отдыха!
Квартира очень хорошая, аккуратная и чистая. Оборудована всем необходимым. Местные жители очень приятные люди, всегда к вашим услугам, если они вам понадобятся. Всем рекомендую для идеального отдыха. Мы надеемся приехать снова в следующем году. Бернарда и Иван Жишковичи
Очень хорошие, уютные, комфортные и чистые апартаменты. Есть все, что вам нужно. Хозяева приятные и отзывчивые люди. Отличное расположение недалеко от моря и магазинов. У нас был действительно отличный отпуск. Ивонн и Марек
Помещение современное, аккуратное и чистое. Хозяева приветливые и добрые люди, всегда готовы помочь и сделают все, чтобы вы чувствовали себя как дома. Мы провели замечательную неделю, пляжи красивые и чистые, всего в нескольких минутах ходьбы. Всем рекомендуем!!
спасибо нашим дорогим гостям
Сабина и Доминик замечательные молодые люди. Они являются доказательством того, что среди молодежи есть те, кого всегда можно принять в квартиру без страха. Мы рекомендуем их в качестве гостей.
Отличное размещение, все аккуратно и чисто, а хозяева очень хорошие и добрые люди. Я рекомендую его всем, потому что все отлично и идеально, и я искренне надеюсь, что мы приедем снова.
Квартира хорошо оборудована, уютная, чистая. Отличное расположение, недалеко от моря! Хозяева очень добрые и отзывчивые люди. Нам очень понравилось! Мы рекомендуем!
Замечательные апартаменты, все чисто, свежо, современно, оборудовано всем необходимым. Владельцы приветливые, приятные, замечательные люди. Море чистое, теплое. В нескольких минутах ходьбы от квартиры на равнине. Рядом много пляжей. Однозначно рекомендую.
Красивые хозяева, квартиры аккуратные, чистые, хорошо оборудованы. Ничего не пропало. Они терпели нас и наших троих жизнерадостных детей (два года подряд) без каких-либо возражений. Мы настоятельно рекомендуем всем остановиться и отдохнуть в апартаментах Катарина.
Благодаря семье Куновичей
Уже второй год подряд семья Кунович является нашим дорогим гостем. Это гости то, что вы можете только пожелать. Дети красивые, хорошо воспитаны. Вся семья очень аккуратная, и мы можем рекомендовать их всем гостям.