Дом отдыха Холидай Хоусе Вис -
Вис - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Milna 13, Вис
Оценка посетителей на основе
1 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Дом сдается в аренду у моря; исключительное расположение – первый ряд у моря, бухта Милна (остров Вис), идеально подходит для семьи. Дом отдельно стоящий, с внутренней площадью 50 м², окружен террасой 60 м² и садом (160 м²) с зеленью, обеспечивающим вашу приватность и приятный отдых. Прямо рядом с домом, в 5 метрах от террасы, можно купаться, нырять или прыгать в море. После купания есть душ на открытом воздухе. На террасе есть два шезлонга, барбекю и бетонный стол для отдыха и обеда с видом на синее море, которым можно наслаждаться весь день. Часть террасы над столом и барбекю находится под навесом, обеспечивая тень/защиту в течение всего дня. В доме есть кондиционер, безлимитный Wi-Fi интернет, ЖК-телевизор, плита с газовой и электрической конфорками, большой холодильник (230 литров) и все необходимое для приготовления/выпечки и сервировки. Частная парковка находится в 250 м. К дому вдоль побережья ведет бетонная пешеходная дорожка.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 78457 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (50 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Для бронирования даты после согласования необходимо внести предоплату в размере приблизительно 35% от общей стоимости, остальная сумма оплачивается в день заезда. Заезд в дом осуществляется с 13:55, выезд — до 9:30. Финальная уборка дома стоит 99 евро (единовременно). Уборка, если мы организуем проживание с собакой, оплачивается дополнительно! Хозяин дома встречает и провожает гостей, а также находится к их услугам в случае необходимости (круглосуточно). Туристический налог включен в стоимость.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 10 m
  • Пляж 10 m
  • Центр 100 m
  • Торговые центры 15 km
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 10 km
  • Аптека 10 km
  • Банк 10 km
  • Почтовое отделение 10 km
  • Автозаправочная
    станция 10 km
  • Аэропорт 45 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Дом отдыха Холидай Хоусе Вис был просмотрен
15576 раз, начиная с 08.02.2024.
Zenon Pavić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский
Английский
Словенский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Холидай Хоусе Вис
Коментарии
L
Отлично! 5/5
Lara Split,
Оставался в A4+1 , июль 2023 | Куча у Милни лето 2023

Мы отлично провели время! Дом находится всего в нескольких шагах от небольшого пляжа и в 5 минутах ходьбы от общественного пляжа. Он оснащен всем необходимым для длительного проживания, и нам очень понравился каменный гриль. Зенон был очень любезен со всем, что нам могло понадобиться, даже помог нам нести наш багаж, когда мы впервые приехали туда! Мы обязательно вернемся снова в следующем году!

Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхапожилые людисемьи с детьмиромантикилица с домашними животными
Последние объявления
Aпартаменты Малина Krk Malinska, Хорватские острова
Aпартамент Фране Sveti Filip i Jakov, Задар и окрестности
Aпартаменты Силвиjа Murter, Хорватские острова
Aпартамент Мост Maslenica, Задар и окрестности