Aпартаменты Ауссие Дреам -
Задар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь 16 Josipa Runjanina, Задар

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Наши апартаменты расположены в 50 м от моря между двумя пляжами: Рядом с квартирой находится набережная, ведущая к обоим пляжам, до которых 8 минут пешком. На каждом пляже есть кафе и парк для детей Задар. До старого города можно дойти пешком вдоль побережья или на лодке, которая находится в 12 минутах ходьбы, и катер доставит вас за 1 евро с человека. Все лодочные туры в Корнати осуществляются из порта под квартирой, который находится в 50 метрах от квартиры (однодневные поездки в национальный парк Корнати). Рядом с квартирой расположены теннисные корты (100м) и рестораны Hungry Eyes, Rafaelo, Lungo Mare, Mamma Mia... (100-800м). Газетный магазин, магазин, пекарня, аптека и мясная лавка расположены в 400 метрах от квартиры (5 минут пешком). Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в почтовый ящик, привет

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 77885 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 77889 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 77890 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 77891 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Предоплата 30% Остальное по прибытии.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Строгая политика продвижения. Его можно использовать для изменения даты или на следующий год возврат средств не производится.

Udaljenost od objekta
  • Море 50 m
  • Пляж 400 m
  • Центр 1 km
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 300 m
  • Доктор 1 km
  • Аптека 300 m
  • Банк 300 m
  • Автозаправочная
    станция 1 km
  • Аэропорт 15 km
  • Причал 50 m
  • Спортивные
    мероприятия 50 m
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Квартиры расположены в 50 м от моря между двумя пляжами Ускок и Марекс. Рядом с квартирой находится морская набережная, ведущая к обоим пляжам, до которой можно дойти пешком за 10 минут. На каждом пляже есть кафе и детский парк. В старом городе можно рассчитывать на берегу или на лодке. У вас 12 минут пешком, а лодка принесет вам 1 евро на человека. Все лодочные туры в Корнати отправляются из гавани у выхода под квартирой, который находится в 50 м от квартиры (однодневные поездки в национальный парк Корнати). Рядом с квартирой расположены теннисные корты (100м) и рестораны Hungry Eyes, Rafaelo, Lungo Mare, Mamma Mia... (100-800м). Магазин, продуктовый магазин, пекарня, аптека и мясная лавка находятся в 400 м от квартиры (5 минут пешком). Для получения дополнительной информации вы можете проверить свой почтовый ящик и поздравления

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Ауссие Дреам был просмотрен
9853 раз, начиная с 07.12.2023.
Krstina Kruljac Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ауссие Дреам
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Мара Krk Punat, Хорватские острова
Каменный дом Бетлехем Krk Pinezići, Хорватские острова
Aпартаменты Вера Ražanj (Rogoznica), Шибеник и окрестности
Aпартаменты Тони Pirovac, Шибеник и окрестности