Обе квартиры расположены на верхнем этаже в тихой бухте Коромашна, пляж находится прямо перед домом. Преимущество этих апартаментов в том, что вы можете любоваться морем прямо из своей кровати. К услугам гостей мангал. В обеих квартирах есть кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Парковка перед домом также бесплатная. Туристический налог включен в стоимость. В конце бухты находится небольшой ресторан.
Прочитай выше Единица размещения30% от стоимости вносится авансом при бронировании, остальная сумма оплачивается наличными по прибытии. Апартаменты доступны с 14:00 в день прибытия, а выезд из апартаментов возможен до 10:00 в день отъезда.
Туристический сбор является включен в стоимость.Авансовые платежи не возвращаются по личным причинам, за исключением случаев закрытия границ, обязательного карантина и тому подобного.
В стоимость входит приветственный напиток. Лодку можно арендовать в ближайшем ресторане при предъявлении лицензии на управление лодкой.