Каменный дом Пьетро расположен в самом центре Пакоштане, всего в 2 минутах ходьбы от достопримечательностей, пляжа Янице и в 4 минутах ходьбы от пляжа Пунта. Уникальность этого объекта заключается в его расположении в самом центре Пакоштане, в окружении многочисленных ресторанов, удобств для детей и взрослых, а также мест, где можно купить свежие местные продукты. В этом доме для отдыха есть балкон и бесплатный Wi-Fi, общая кухня и большая гостиная. В доме 2 кондиционера, 3 спальни, полностью оборудованная кухня, 2 ванные комнаты и 1 туалет. Перед входной дверью находится уличный стол со стульями и зонтик.
Прочитай вышеПри бронировании необходимо внести предоплату в размере 400 евро, остальная сумма оплачивается на территории объекта или на банковский счет владельца в день заезда. После внесения предоплаты выдается ваучер. Заезд в дом для отдыха возможен с 14:00 до 23:00, выезд — с 8:00 до 9:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.Если гость отменяет бронирование за месяц или более до прибытия, предоплата будет возвращена на его счет. В случае отмены бронирования за 29 дней или менее до прибытия предоплата не возвращается.
В каменном доме Пьетро можно арендовать весь дом целиком, без присутствия владельца, с отдельным входом во внутренний двор и бесплатной общественной парковкой на две машины.