Aпартаменты Сандра -
Ровинь - Истрия

цена от руб 0 за ночь Stjepana Radića 13, Ровинь
Оценка посетителей на основе
1 комментария
Отлично! 5/5

Описание объекта

Наш семейный дом расположен в Ровине, в районе Сентенер. До центра города 10 минут пешком, а до ближайшего пляжа 15 минут. На время вашего пребывания вам будет предоставлено одно парковочное место на каждую квартиру во дворе. Рядом находятся ресторан, магазин, пекарня, банк, спортивные сооружения. Мы предлагаем размещение в двух квартирах: Квартира SANDRA A2/1 на 2-3 человека, на первом этаже семейного дома. Она состоит из спальни с двуспальной кроватью, кухни и гостиной (с дополнительной кроватью при необходимости), ванной комнаты и небольшой террасы. Квартира SANDRA A4/1 на втором этаже на 4-5 человек, с отдельным входом, с двумя спальнями с двуспальными кроватями, ванной комнатой, прихожей, кухней и гостиной (с дополнительной кроватью при необходимости) и двумя крытыми террасами.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 15334 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (45 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 47970 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (65 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Способ внесения предоплаты и ее сумма согласовываются при бронировании. Остальная часть стоимости оплачивается по прибытии в апартаменты. За проживание менее трех ночей взимается дополнительная плата до 30%. Обычно прибытие осуществляется с 14:00, а отъезд — до 10:00. Время прибытия и отъезда, отличное от указанного, может быть согласовано с хозяином в зависимости от наличия свободных мест. Дополнительная кровать: 20,00 евро в день. Финальная уборка: 20,00 евро. Мы регулярно обновляем календарь бронирования!

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены

Уважаемые гости! В случае невозможности прибытия по уважительным причинам, вы можете отменить бронирование за 30 дней до запланированной даты прибытия со 100% возвратом внесенной предоплаты. Если вы отмените бронирование менее чем за 30 дней до прибытия, мы удержим предоплату в полном объеме. Мы с нетерпением ждем вашего приезда.

Udaljenost od objekta
  • Море 800 m
  • Пляж 800 m
  • Центр 800 m
  • Торговые центры 400 m
  • Ресторан 100 m
  • Доктор 700 m
  • Аптека 700 m
  • Банк 200 m
  • Почтовое отделение 800 m
  • Автозаправочная
    станция 900 m
  • Автобусная станция 800 m
  • Железнодорожный
    вокзал 20 km
  • Аэропорт 35 km
  • Причал 800 m
  • Спортивные
    мероприятия 100 m
  • Дискотека 1.5 km
  • Казино 600 m
  • Национальный парк 25 km
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Детская кроватка и стульчик для кормления предоставляются по запросу бесплатно. Апартаменты полностью оборудованы и оснащены кондиционерами. В стоимость входит постельное белье, полотенца для использования в апартаментах, пользование кондиционером, Wi-Fi, одно парковочное место на апартамент во дворе. Смена постельного белья и полотенец по договоренности. Стиральная машина в апартаментах A2+1 SANDRA и A4+1 SANDRA. Посудомоечная машина в апартаментах A4+1 SANDRA.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Сандра был просмотрен
83027 раз, начиная с 29.04.2012.
Sandra Miletić Рекламодатель с 2012
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Итальянский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сандра
Коментарии
J
Отлично! 5/5
Jumping Jack Flash Ingolstadt,
Оставался в A4+1 , сентябрь 2021 | Фантастический - Отличное жилье / Очень хороший хозяин

Размещение было большим, очень чистым и полностью оборудованным. Хозяйка очень дружелюбная и услужливая, что делает и без того приятное пребывание еще лучше. Отель находится примерно в 10 минутах ходьбы от центра города и поэтому идеально подходит для того, чтобы оставить машину. Нам очень понравилось наше время в Ровине, и мы рады, что нашли это жилье. Спасибо за гостеприимство.

Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхлица желающие спокойного отдыхапожилые людисемьи с детьмитуристы без автомобиляромантикиэкскурсии
Последние объявления
Aпартаменты Малина Krk Malinska, Хорватские острова
Aпартамент Фране Sveti Filip i Jakov, Задар и окрестности
Aпартаменты Силвиjа Murter, Хорватские острова
Aпартамент Мост Maslenica, Задар и окрестности